2354 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
Scatola Di Giunzione Ftth 2 X Sc Simplex O Lc Duplex Con 2 Supporti Giunzione Digitus
Clicca per ingrandire
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Altre immagini di questo prodotto

Scatola Di Giunzione Ftth 2 X Sc Simplex O Lc Duplex Con 2 Supporti Giunzione Digitus
[DN931087D]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: DN931087D
EAN: 4016032389958

Prezzo: 18.48 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Digitus DN-931087D, 80 mm, 80 mm, 23,5 mm, 160 mm, 20 mm, 230 mm

Digitus DN-931087D. Larghezza: 80 mm, Altezza: 80 mm, ProfonditÓ: 23,5 mm. Larghezza imballo: 160 mm, ProfonditÓ imballo: 20 mm, Altezza imballo: 230 mm

Dettagli tecnici
Colore del prodottoBianco
QuantitÓ di prese2
MaterialiMetallo, Plastica
ConnettoreSC/SX
Numero di moduli1
Dimensioni e peso
Larghezza80 mm
Altezza80 mm
ProfonditÓ23,5 mm
Dati su imballaggio
Larghezza imballo160 mm
ProfonditÓ imballo20 mm
Altezza imballo230 mm
Peso dell'imballo80 g
Volume del pacco736 cm│
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Ari Hauntington monster popstar
Ari Hauntington monster popstar
19.90 [Iva Inc]
13.99 [Iva Inc]
Considera anche ...
InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 50/125┬Ám, OM3, 25m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 50/125┬Ám, OM3, 25m
23.64 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/SC, 50/125┬Ám, OM4, 7,5m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/SC, 50/125┬Ám, OM4, 7,5m
23.15 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.30

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.30
26.00 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, ST/ST, 50/125┬Ám, OM3, 25m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, ST/ST, 50/125┬Ám, OM3, 25m
26.33 [Iva Inc]

CONFEZIONE 10 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA SINGLEMODE OS2 9/125 CONNETTORE LC CM 50

CONFEZIONE 10 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA SINGLEMODE OS2 9/125 CONNETTORE LC CM 50
20.87 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop