2356 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
Presa Doppia A Muro Rj45 Schermata Stp Cat.5E 2 Connettori 8 Poli (Dn-9002-N)
Clicca per ingrandire
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Altre immagini di questo prodotto

Presa Doppia A Muro Rj45 Schermata Stp Cat.5E 2 Connettori 8 Poli (Dn-9002-N)
[LP6260]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: LP6260
EAN: 4016032175681

Prezzo: 6.51 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
ASSMANN Electronic CAT 5e, Cl. D, RJ-45, 5e, Bianco, 80 mm, 80 mm

ASSMANN Electronic CAT 5e, Cl. D. Tipo di presa: RJ-45, Categoria del cavo di rete: 5e. Colore del prodotto: Bianco. Larghezza: 80 mm, Altezza: 80 mm

Caratteristiche
Tipo di presaRJ-45
Quantità di prese2
Categoria del cavo di rete5e
Design
Colore del prodottoBianco
Dimensioni e peso
Larghezza80 mm
Altezza80 mm
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Powerline FRITZ! 540E
Powerline FRITZ! 540E
80.14 [Iva Inc]
74.90 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo Fibra Ottica OM3 LC/ST - 50/125, 1m

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/ST - 50/125, 1m
7.82 [Iva Inc]

Cavo RJ-12 6/6 M/M 3m

Cavo RJ-12 6/6 M/M 3m
8.09 [Iva Inc]

Cavo di Rete Patch Cat.6 UTP LSOH privo di alogeni, rosso, 3m

Cavo di Rete Patch Cat.6 UTP LSOH privo di alogeni, rosso, 3m
6.14 [Iva Inc]

Doppia Femmina RJ-45 Cat6 UTP

Doppia Femmina RJ-45 Cat6 UTP
9.31 [Iva Inc]

Cavo di rete Easy Patch Cat.6 S/FTP LSOH Grigio, 1,5m

Cavo di rete Easy Patch Cat.6 S/FTP LSOH Grigio, 1,5m
8.10 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop