Piastra Adattatore Per Dn-96800L-2, Grigio (Ral 7035) 24 Sc-Dx, Lc-Qd

Codice: DN96803L2

Produttore: Digitus

PN: DN96803L2

EAN: 4016032466192

 

8.83 €
Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

 

Digitus Piastra adattatore per Unibox a fibra ottica per montaggio a parete, maxi, SC Duplex, Grigio, Acciaio, 434 mm, 90 mm, 10 mm

Digitus Piastra adattatore per Unibox a fibra ottica per montaggio a parete, maxi. Connettore: SC Duplex. Colore del prodotto: Grigio, Materiali: Acciaio. Larghezza: 434 mm, Altezza: 90 mm, Profondità: 10 mm. Larghezza imballo: 465 mm, Lunghezza del pacco: 15,5 cm, Profondità imballo: 155 mm. Paese di origine: Turchia

Alloggiamento compatto per accoppiamenti a fibra ottica - Per 24 SC Duplex, LC Quad - Facile da montare con snap-in nella Unibox - Stabile lamiera di acciaio lavorata a freddo La piastra adattatore per la Unibox a fibra ottica è pensata per alloggiare i collegamenti che consentono la diramazione e il passaggio delle fibre ottiche. Si fissa in tutta semplicità nella Unibox con snap-in.
Collegamento in rete
Quantità porte24
ConnettoreSC Duplex
Design
Colore del prodottoGrigio
MaterialiAcciaio
Dettagli tecnici
Codice del Sistema Armonizzato (SA)85371098
Dimensioni e peso
Larghezza434 mm
Altezza90 mm
Profondità10 mm
Peso240 g
Dati su imballaggio
Larghezza imballo465 mm
Lunghezza del pacco15,5 cm
Profondità imballo155 mm
Peso dell'imballo260 g
Volume del pacco11171,6 cm³
Dati logistici
Paese di origineTurchia

Recensioni Piastra Adattatore Per Dn-96800L-2, Grigio (Ral 7035) 24 Sc-Dx, Lc-Qd

Accedi per lasciare la recensione.
Piastra Adattatore Per Dn-96800L-2, Grigio (Ral 70...

Disponibile

8.83 €

CAVO FIBRA OTTICA ST A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

9.97 €

PROTEZIONE PER GIUNZIONE A PIEGATURA DI FIBRE OTTI...

Disponibile

11.87 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

8.76 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

8.53 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

10.11 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

9.82 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

9.33 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

9.82 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

9.33 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

9.82 €