2168 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Categorie
Home » NETWORKING » Moduli SPF Visualizzazione: Griglia Lista
Moduli SPF
Le nostre proposte
Filtra per produttore: 

Acquista online i migliori prodotti nella categoria Moduli SPF. EsseShop ti offre sempre prezzi vantaggiosi e offerte imbattibili. Scegli tra i 16 modelli disponibili e ricevili comodamente a casa tua.

Prodotti da 1 a 16 (di 16 prodotti) Pagina dei risultati:  1 
ProdottoDisponibilità-PrezzoAcquista
Convertitore RJ45 - Fibra ST 100Base-TXConvertitore RJ45 - Fibra ST 100Base-TX
INTELLINET 506519

Intellinet 506519. Velocità massima di trasmissione: 100 Mbit/s, interfaccia convertitore input: 100Base-TX, Standard di rete: IEEE 802.3,IEEE 802.3u. Connettore a fibra ottica: st, Tecnologia di connessione: Cablato. Distanza massima di trasferimento: 2000 m, Lunghezza ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
43.32 [Iva Inc]
MODULO MINIGBIC (SFP) MULTIMODE LC SIMPLEX 1310nm 1,25 GBPS 3 KM CON DDMMODULO MINIGBIC (SFP) MULTIMODE LC SIMPLEX 1310nm 1,25 GBPS 3 KM CON DDM
LINK LKSFPLC13

MODULI FIBRA OTTICA PER SWITCH GIGABIT MINIGBIC. Modulo aggiuntivo bidirezionale Plug&Play e Hot Plug per fibra ottica con connettore LC simplex. Si inserisce negli switch di rete o in dispositivi con modulo in fibra ottica. ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
17.69 [Iva Inc]
MODULO MINIGBIC (SFP) MULTIMODE LC SIMPLEX 1550nm 1,25 GBPS 3 KM CON DDMMODULO MINIGBIC (SFP) MULTIMODE LC SIMPLEX 1550nm 1,25 GBPS 3 KM CON DDM
LINK LKSFPLC15

MODULI FIBRA OTTICA PER SWITCH GIGABIT MINIGBIC. Modulo aggiuntivo bidirezionale Plug&Play e Hot Plug per fibra ottica con connettore LC simplex. Si inserisce negli switch di rete o in dispositivi con modulo in fibra ottica. ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
25.47 [Iva Inc]
Modulo Mini Gbic (Sfp) Multimode, Lc Duplex 1000Base-Sx, 850NmModulo Mini Gbic (Sfp) Multimode, Lc Duplex 1000Base-Sx, 850Nm
Digitus DN81000

Digitus mini GBIC (SFP) Module. Tipo interfaccia: SFP, Connettore a fibra ottica: LC, Standard di rete: IEEE 802.3z. Lunghezza d'onda: 850 nm, Tipo di cavo: Modalità multipla, Distanza massima di trasferimento: 550 m. Voltaggio ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
27.60 [Iva Inc]
Modulo Mini Gbic (Sfp) Singlemode, Lc Duplex 1000Base-Lx, 1310NmModulo Mini Gbic (Sfp) Singlemode, Lc Duplex 1000Base-Lx, 1310Nm
Digitus DN81001

Digitus DN-81001. Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit/s, Tipo interfaccia: mini-GBIC, Connettore a fibra ottica: SFP. Lunghezza d'onda: 1310 nm, Tipo di cavo: Modalità multipla, Distanza massima di trasferimento: 20000 m. Certificazione: EN 60825-1 ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
31.13 [Iva Inc]
Modulo Mini Gbic (Sfp) Singlemode, Lc Simplex 100Base-Bx, Tx1310Nm/Rx1550NmModulo Mini Gbic (Sfp) Singlemode, Lc Simplex 100Base-Bx, Tx1310Nm / Rx1550Nm
Digitus DN81103

Digitus DN-81103. Velocità massima di trasmissione: 155 Mbit/s, Tipo interfaccia: mini-GBIC, Connettore a fibra ottica: LC. Lunghezza d'onda: 1310 nm, Distanza massima di trasferimento: 20000 m Collegamento in rete Velocità massima di trasmissione 155 ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
31.42 [Iva Inc]
Modulo Mini Gbic (Sfp) Singlemode, Lc Simplex 1000Base-Lx, Tx1310Nm/Rx1550NmModulo Mini Gbic (Sfp) Singlemode, Lc Simplex 1000Base-Lx, Tx1310Nm / Rx1550Nm
Digitus DN81003

Digitus DN-81003. Tipo interfaccia: mini-GBIC, Velocità massima di trasmissione: 1250 Mbit/s, Connettore a fibra ottica: LC. Distanza massima di trasferimento: 20000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm. Voltaggio di ingresso: 3.3. Certificazione: EN 60825-1 Collegamento ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
31.56 [Iva Inc]
Modulo Mini Gbic (Sfp) Singlemode, Lc Simplex 100Base-Bx, Tx1550Nm/Rx1310NmModulo Mini Gbic (Sfp) Singlemode, Lc Simplex 100Base-Bx, Tx1550Nm / Rx1310Nm
Digitus DN81104

Digitus DN-81104. Velocità massima di trasmissione: 155 Mbit/s, Tipo interfaccia: mini-GBIC, Connettore a fibra ottica: LC. Lunghezza d'onda: 1310 nm, Distanza massima di trasferimento: 20000 m. Certificazione: EN 60825-1 Collegamento in rete Velocità massima ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
33.54 [Iva Inc]
MODULO MINI GBIC (SFP) INDUSTRIALE MULTIMODE, LC 1,25 GBPS 0,55 KMMODULO MINI GBIC (SFP) INDUSTRIALE MULTIMODE, LC 1,25 GBPS 0,55 KM
Digitus DN81010

ASSMANN Electronic DN-81010. Velocità massima di trasmissione: 1250 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP/GBIC, Connettore a fibra ottica: LC. Lunghezza d'onda: 850 nm, Distanza massima di trasferimento: 550 m, Diametri del cavo in fibra supportato: 50/150, ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
35.10 [Iva Inc]
MODULO MINIGBIC (SFP+) MULTIMODE LC DUPLEX 10GBPS 850nm 300 MT CON DDMMODULO MINIGBIC (SFP + ) MULTIMODE LC DUPLEX 10GBPS 850nm 300 MT CON DDM
LINK LKSFPLC10

MODULI FIBRA OTTICA PER SWITCH GBIC. Modulo aggiuntivo Plug&Play e Hot Plug per fibra ottica con connettore LC Duplex. Si inserisce negli switch di rete o in dispositivi con modulo in fibra ottica. Con DDM. ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
38.21 [Iva Inc]
MODULO MINI GBIC (SFP) CONNETTORE RJ45 1,25 GBPS 90MTMODULO MINI GBIC (SFP) CONNETTORE RJ45 1,25 GBPS 90MT
Digitus DN81005

Digitus DN-81005. Tipo interfaccia: mini-GBIC, Velocità massima di trasmissione: 1250 Mbit/s, Connettore a fibra ottica: MiniGBIC. Colore del prodotto: Metallico, Distanza massima di trasferimento: 100 m, Tipo di cavo: Rame. Larghezza: 1,5 cm, Profondità: ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
38.92 [Iva Inc]
Modulo Mini Gbic (Sfp) Multimode, Lc Duplex 1000Base-Sx, 850Nm Compatibile 3ComModulo Mini Gbic (Sfp) Multimode, Lc Duplex 1000Base-Sx, 850Nm Compatibile 3Com
Digitus DN81000T

MODULI FIBRA OTTICA PER SWITCH GIGABIT MINI-GBIC COMPATIBILE PER 3COM Modulo aggiuntivo Plug&Play e Hot Plug per fibra ottica con connettore LC Duplex. Si inserisce negli switch Hewlet Packard con modulo in fibra ottica. Modulo ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
59.01 [Iva Inc]
Modulo Mini Gbic (Sfp) Singlemode, Lc Duplex 1000Base-Lx, 1310Nm Compatibile 3ComModulo Mini Gbic (Sfp) Singlemode, Lc Duplex 1000Base-Lx, 1310Nm Compatibile 3Com
Digitus DN81001T

Digitus DN-81001 MODULI FIBRA OTTICA PER SWITCH GIGABIT MINI-GBIC COMPATIBILE PER 3COM Modulo aggiuntivo Plug&Play e Hot Plug per fibra ottica con connettore LC Singlemode. Si inserisce negli switch Hewlett Packard con modulo in fibra ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
59.61 [Iva Inc]
MODULO MINIGBIC (SFP+) MULTIMODE LC DUPLEX 10GBPS 1310nm 10 KM CON DDM10 KM CON DDMMODULO MINIGBIC (SFP + ) MULTIMODE LC DUPLEX 10GBPS 1310nm 10 KM CON DDM10 KM CON DDM
LINK LKSFPLC103

MODULI FIBRA OTTICA PER SWITCH GBIC. Modulo aggiuntivo Plug&Play e Hot Plug per fibra ottica con connettore LC Duplex. Si inserisce negli switch di rete o in dispositivi con modulo in fibra ottica. Con DDM. ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
65.10 [Iva Inc]
Modulo Mini Gbic (Sfp) Singlemode, Lc Duplex 1000Base-Lx, 1550NmModulo Mini Gbic (Sfp) Singlemode, Lc Duplex 1000Base-Lx, 1550Nm
Digitus DN81002

Digitus DN-81002. Velocità massima di trasmissione: 1250 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP, Connettore a fibra ottica: LC. Lunghezza d'onda: 1550 nm, Tipo di cavo: Modalità singola, Distanza massima di trasferimento: 80000 m Collegamento in rete ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
85.40 [Iva Inc]
MODULO MINI GBIC (SFP) LC 10GBPS, 10 KMMODULO MINI GBIC (SFP) LC 10GBPS, 10 KM
Digitus DN81201

ASSMANN Electronic GBIC (SFP) 10Gbps, 10.0km. Velocità massima di trasmissione: 100000 Mbit/s, Tipo interfaccia: mini-GBIC, Connettore a fibra ottica: LC. Lunghezza d'onda: 1310 nm, Distanza massima di trasferimento: 10000 m Collegamento in rete Velocità ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
115.46 [Iva Inc]
Prodotti da 1 a 16 (di 16 prodotti) Pagina dei risultati:  1 
  Articoli più venduti in questa categoria
Convertitore RJ45 - Fibra ST 100Base-TX
Convertitore RJ45 - Fibra ST 100Base - TX
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
43.32 [Iva Inc]