2633 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Filtra i prodotti
Prezzo
da a

Categorie
Home » NETWORKING » Moduli SFP Visualizzazione: Griglia Lista
Moduli SFP
Le nostre proposte
Filtra per produttore: 

Acquista online i migliori prodotti nella categoria Moduli SFP. EsseShop ti offre sempre prezzi vantaggiosi e offerte imbattibili. Scegli tra i 37 modelli disponibili e ricevili comodamente a casa tua.

Prodotti da 1 a 35 (di 37 prodotti) Pagina dei risultati:  1  2  [Successivo >>] 
ProdottoDisponibilità-PrezzoAcquista
Modulo Ubiquiti Mini Gbic Sfp+ 10Gbps 850NmModulo Ubiquiti Mini Gbic Sfp + 10Gbps 850Nm
UBIQUITI UF-MM-10G

Ubiquiti Networks UF-MM-10G, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 300 m, 850 nm Ubiquiti Networks UF-MM-10G. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocitą massima di trasferimento dati: 10000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP+. Colore del prodotto: ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
43.79 [Iva Inc]
Modulo minigbic (SFP+) multimode LC duplex 10GBPS 850nm 300 MT con ddmModulo minigbic (SFP + ) multimode LC duplex 10GBPS 850nm 300 MT con ddm
LINK LKSFPLC10

MODULI FIBRA OTTICA PER SWITCH GBIC. Modulo aggiuntivo Plug&Play e Hot Plug per fibra ottica con connettore LC Duplex. Si inserisce negli switch di rete o in dispositivi con modulo in fibra ottica. Con DDM. ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
32.20 [Iva Inc]
TP-LINK Gigabit Single-Mode WDM Bi-Directional SFP LC Connector 1310nm/RX 1550nm Single-mode 2km ModuleTP-LINK Gigabit Single-Mode WDM Bi-Directional SFP LC Connector 1310nm / RX 1550nm Single-mode 2km Module
TP-Link TL-SM321B-2

TP-LINK TL-SM321B, Fibra ottica, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 9/125 µm, BXTP-LINK TL-SM321B. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocitą massima di trasferimento dati: 1250 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFPPrestazioneTipo di ricetrasmettitore SFPFibra otticaVelocitą massima di trasferimento ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
11.94 [Iva Inc]
TP-LINK 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module LC connector TX:1310nm/RX:1550nm single-mode 10kmTP-LINK 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module LC connector TX:1310nm / RX:1550nm single-mode 10km
TP-Link TL-SM321B

TP-LINK Connettore SFP 1000Base-BX WDM Bi-Direzionale, Fibra ottica, 1250 Mbit/s, SFP, 9/125 µm, 10000 m, 1550 nmTP-LINK Connettore SFP 1000Base-BX WDM Bi-Direzionale. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocitą massima di trasferimento dati: 1250 Mbit/s, ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
12.69 [Iva Inc]
TP-LINK 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module LC connector TX:1550nm/RX:1310nm single-mode 10kmTP-LINK 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module LC connector TX:1550nm / RX:1310nm single-mode 10km
TP-Link TL-SM321A

TP-LINK Connettore SFP 1000Base-BX WDM Bi-Direzionale, Fibra ottica, 1250 Mbit/s, SFP, LC (UPC), 9/125 µm, 10000 mTP-LINK Connettore SFP 1000Base-BX WDM Bi-Direzionale. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocitą massima di trasferimento dati: 1250 Mbit/s, ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
16.13 [Iva Inc]
MODULO MINIGBIC (SFP) SINGLEMODE LC DUPLEX 1000Base-SX, 1310nm 2,488 Gbps 2 Km COMPATIBILE HPMODULO MINIGBIC (SFP) SINGLEMODE LC DUPLEX 1000Base-SX, 1310nm 2,488 Gbps 2 Km COMPATIBILE HP
LINK LKSFPLC25H

MODULI FIBRA OTTICA PER SWITCH GIGABIT MINIGBIC COMPATIBILE PER USO SU HP. Modulo aggiuntivo Plug&Play e Hot Plug per fibra ottica con connettore LC Duplex. Si inserisce negli switch di rete o in dispositivi con ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
17.52 [Iva Inc]
MODULO MINIGBIC (SFP) SINGLEMODE LC DUPLEX 1000Base-SX, 1310nm 2,488 Gbps 2 Km COMPATIBILE CISCOMODULO MINIGBIC (SFP) SINGLEMODE LC DUPLEX 1000Base-SX, 1310nm 2,488 Gbps 2 Km COMPATIBILE CISCO
LINK LKSFPLC25C

MODULI FIBRA OTTICA PER SWITCH GIGABIT MINIGBIC COMPATIBILE PER USO SU CISCO. Modulo aggiuntivo Plug&Play e Hot Plug per fibra ottica con connettore LC Duplex. Si inserisce negli switch di rete o in dispositivi con ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
17.52 [Iva Inc]
MIKROTIK 1m Direct attach cable SFP 1G SFP+ 10G 25G SFP28 supportMIKROTIK 1m Direct attach cable SFP 1G SFP + 10G 25G SFP28 support
MIKROTIK XS+DA0001

Mikrotik XS+DA0001, 1 m, SFP/SFP+/SFP28, SFP/SFP+/SFP28, Maschio/Maschio, Nero, 25 Gbit/sMikrotik XS+DA0001. Lunghezza cavo: 1 m, Connettore 1: SFP/SFP+/SFP28, Connettore 2: SFP/SFP+/SFP28CaratteristicheLunghezza cavo1 mConnettore 1SFP/SFP+/SFP28Connettore 2SFP/SFP+/SFP28Genere di connettoreMaschio/MaschioColore del prodottoNeroVelocitą di trasferimento dati25 Gbit/s
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
24.39 [Iva Inc]
Modulo Mini Gbic (Sfp) Singlemode, Lc Duplex 1000Base-Lx, 1310NmModulo Mini Gbic (Sfp) Singlemode, Lc Duplex 1000Base-Lx, 1310Nm
Digitus DN81001

Digitus , Fibra ottica, 1000 Mbit/s, mini-GBIC, LC, 20000 m, 1310 nmDigitus . Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocitą massima di trasferimento dati: 1000 Mbit/s, Tipo interfaccia: mini-GBIC. Paese di origine: Cina, Compatibilitą marca: ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
26.00 [Iva Inc]
UBIQUITI Direct Attach Copper Cable SFP28 25Gbps 0.5 meterUBIQUITI Direct Attach Copper Cable SFP28 25Gbps 0.5 meter
UBIQUITI UC-DAC-SFP28

Ubiquiti Networks UC-DAC-SFP28, 0,5 m, SFP28, SFP28Ubiquiti Networks UC-DAC-SFP28. Lunghezza cavo: 0,5 m, Connettore 1: SFP28, Connettore 2: SFP28CaratteristicheLunghezza cavo0,5 mConnettore 1SFP28Connettore 2SFP28Genere del connettore 1MaschioGenere del connettore 2MaschioColore del prodottoNeroVelocitą di trasferimento dati25 Gbit/sDimensioni ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
29.80 [Iva Inc]
MIKROTIK 3m Direct attach cable SFP 1G SFP+ 10G 25G SFP28 supportMIKROTIK 3m Direct attach cable SFP 1G SFP + 10G 25G SFP28 support
MIKROTIK XS+DA0003

Mikrotik XS+DA0003, 3 m, SFP/SFP+/SFP28, SFP/SFP+/SFP28, Maschio/Maschio, Nero, 25 Gbit/sMikrotik XS+DA0003. Lunghezza cavo: 3 m, Connettore 1: SFP/SFP+/SFP28, Connettore 2: SFP/SFP+/SFP28CaratteristicheLunghezza cavo3 mConnettore 1SFP/SFP+/SFP28Connettore 2SFP/SFP+/SFP28Genere di connettoreMaschio/MaschioColore del prodottoNeroVelocitą di trasferimento dati25 Gbit/s
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
32.56 [Iva Inc]
Modulo Mini Gbic (Sfp) Singlemode, Lc Simplex 1000Base-Lx, Tx1310Nm/Rx1550NmModulo Mini Gbic (Sfp) Singlemode, Lc Simplex 1000Base-Lx, Tx1310Nm / Rx1550Nm
Digitus DN81003

Digitus , 1250 Mbit/s, mini-GBIC, LC, LX,TX, 20000 m, 1310 nmDigitus . Velocitą massima di trasferimento dati: 1250 Mbit/s, Tipo interfaccia: mini-GBIC, Connettore a fibra ottica: LC. Paese di origine: Cina, Compatibilitą marca: MSA Compliant, ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
33.15 [Iva Inc]
MODULO MINIGBIC (SFP+) MULTIMODE LC DUPLEX 10GBPS 1310nm 10 KM CON DDM10 KM CON DDMMODULO MINIGBIC (SFP + ) MULTIMODE LC DUPLEX 10GBPS 1310nm 10 KM CON DDM10 KM CON DDM
LINK LKSFPLC103

MODULI FIBRA OTTICA PER SWITCH GBIC. Modulo aggiuntivo Plug&Play e Hot Plug per fibra ottica con connettore LC Duplex. Si inserisce negli switch di rete o in dispositivi con modulo in fibra ottica. Con DDM. ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
36.97 [Iva Inc]
Digitus Modulo Sfp Rame 1,25 Gbps, Rj45Digitus Modulo Sfp Rame 1,25 Gbps, Rj45
Digitus DN8100501

Digitus modulo SFP rame 1,25 Gbps, RJ45, Rame, 1250 Mbit/s, SFP, 100 m, Gigabit Ethernet, CinaDigitus modulo SFP rame 1,25 Gbps, RJ45. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Rame, Velocitą massima di trasferimento dati: 1250 Mbit/s, Tipo ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
37.56 [Iva Inc]
Ubiquiti Networks UF-MM-10G modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nmUbiquiti Networks UF-MM-10G modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit / s SFP + 850 nm
UBIQUITI UF-MM-10G

Ubiquiti Networks UF-MM-10G, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 300 m, 850 nmUbiquiti Networks UF-MM-10G. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocitą massima di trasferimento dati: 10000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP+. Colore del prodotto: Alluminio. ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
38.15 [Iva Inc]
Ubiquiti Networks UF-MM-10G modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nmUbiquiti Networks UF-MM-10G modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit / s SFP + 850 nm
UBIQUITI UF-MM-10G

Ubiquiti Networks UF-MM-10G, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 300 m, 850 nmUbiquiti Networks UF-MM-10G. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocitą massima di trasferimento dati: 10000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP+. Colore del prodotto: Alluminio. ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
39.21 [Iva Inc]
Ubiquiti U Fiber Multi-Mode Module 10G 2 PackUbiquiti U Fiber Multi-Mode Module 10G 2 Pack
UBIQUITI UF-MM-10G

Ubiquiti Networks UF-MM-10G, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 300 m, 850 nmUbiquiti Networks UF-MM-10G. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocitą massima di trasferimento dati: 10000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP+. Colore del prodotto: Alluminio. ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
43.06 [Iva Inc]
MODULO MINI GBIC (SFP) CONNETTORE RJ45 1,25 GBPS 90MTMODULO MINI GBIC (SFP) CONNETTORE RJ45 1,25 GBPS 90MT
Digitus DN81005

Digitus modulo SFP rame 1,25 Gbps, RJ45, Rame, 1250 Mbit/s, SFP, 100 m, Gigabit Ethernet, IEEE 802.3zDigitus modulo SFP rame 1,25 Gbps, RJ45. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Rame, Velocitą massima di trasferimento dati: 1250 Mbit/s, ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
41.74 [Iva Inc]
MODULO MINIGBIC (SFP+) MULTIMODE LC DUPLEX 10GBPS 1310nm 10 KM CON DDM COMPATIBILE CISCOMODULO MINIGBIC (SFP + ) MULTIMODE LC DUPLEX 10GBPS 1310nm 10 KM CON DDM COMPATIBILE CISCO
LINK LKSFPLC103C

MODULI FIBRA OTTICA PER SWITCH GBIC PER USO SU DISPOSITIVI CISCO. Modulo aggiuntivo Plug&Play e Hot Plug per fibra ottica con connettore LC Duplex. Si inserisce negli switch di rete o in dispositivi con modulo ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
41.74 [Iva Inc]
MODULO MINIGBIC (SFP+) MULTIMODE LC DUPLEX 10GBPS 1310nm 10 KM CON DDM COMPATIBILE HPMODULO MINIGBIC (SFP + ) MULTIMODE LC DUPLEX 10GBPS 1310nm 10 KM CON DDM COMPATIBILE HP
LINK LKSFPLC103H

MODULI FIBRA OTTICA PER SWITCH GBIC PER USO SU DISPOSITIVI HP. Modulo aggiuntivo Plug&Play e Hot Plug per fibra ottica con connettore LC Duplex. Si inserisce negli switch di rete o in dispositivi con modulo ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
41.74 [Iva Inc]
MIKROTIK S+AO0005 10-Gigabit SFP+ Active Optics direct attach cable. 5mMIKROTIK S + AO0005 10-Gigabit SFP + Active Optics direct attach cable. 5m
MIKROTIK S+AO0005

Cavo di collegamento diretto MIKROTIK S+AO0005 10-Gigabit SFP+ Active Optics. 5m
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
42.04 [Iva Inc]
MODULO MINI GBIC (SFP) LC 10GBPS, 10 KMMODULO MINI GBIC (SFP) LC 10GBPS, 10 KM
Digitus DN81201

Digitus Mini Modulo GBIC (SFP) , 10Gbps, 10,0km, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, mini-GBIC/SFP, LC, 10000 m, 1310 nmDigitus Mini Modulo GBIC (SFP) , 10Gbps, 10,0km. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocitą massima di trasferimento ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
53.42 [Iva Inc]
Mikrotik Transceiver Modulo Sfp Velocita 10Gb, Distanza Max 300M, Lunghezza Donda 850 Nm, BulkMikrotik Transceiver Modulo Sfp Velocita 10Gb, Distanza Max 300M, Lunghezza Donda 850 Nm, Bulk
MIKROTIK S+85DLC03D

Mikrotik S+85DLC03D, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 300 m, 850 nmMikrotik S+85DLC03D. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocitą massima di trasferimento dati: 10000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP+. Numero di prodotti inclusi: 1 pzPrestazioneTipo ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
59.54 [Iva Inc]
Mikrotik Transceiver Modulo S+Rj10 Rj45 Sfp+ 10/100/1000M/2.5G/5G/10G Copper Module, BulkMikrotik Transceiver Modulo S + Rj10 Rj45 Sfp + 10 / 100 / 1000M / 2.5G / 5G / 10G Copper Module, Bulk
MIKROTIK S+RJ10

Mikrotik S+RJ10, 10000 Mbit/s, SFP+, SFP+, 200 m, Metallico, 1 pzMikrotik S+RJ10. Velocitą massima di trasferimento dati: 10000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP+, Connettore a fibra ottica: SFP+. Colore del prodotto: Metallico. Numero di prodotti inclusi: ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
66.98 [Iva Inc]
UBIQUITI UF-SM-10G 10Gbps SFP+ 2xLC Single-Mode 1310nm 10km - 2 PackUBIQUITI UF-SM-10G 10Gbps SFP + 2xLC Single-Mode 1310nm 10km - 2 Pack
UBIQUITI UF-SM-10G

Ubiquiti Networks UF-SM-10G, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 10000 m, 1310 nmUbiquiti Networks UF-SM-10G. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocitą massima di trasferimento dati: 10000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP+. Colore del prodotto: Alluminio, ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
82.46 [Iva Inc]
Digitus Convertitore Media Gigabit Ethernet Digitus, Rj45 / ScDigitus Convertitore Media Gigabit Ethernet Digitus, Rj45 / Sc
Digitus DN821211040

Digitus Convertitore Media Gigabit Ethernet , RJ45 / SC, 1000 Mbit/s, 10Base-T,100Base-TX,1000Base-TX, 1000Base-LX, IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3z, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/sDigitus Convertitore Media Gigabit Ethernet , RJ45 / SC. Velocitą massima di trasferimento ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
89.08 [Iva Inc]
ZYXEL SFP-SX-D Mini Gbic SFP-Access Multimode DDMI Version 500m rangeZYXEL SFP-SX-D Mini Gbic SFP-Access Multimode DDMI Version 500m range
ZYXEL 91-010-204001B

Zyxel SFP-SX-D, 1000 Mbit/s, 550 m, 1310 nm, 1000Base-LHX, A spina, Class 1 Laser, CSA, TUV, 21 CFR 1040.10 & 1040.11Zyxel SFP-SX-D. Velocitą massima di trasferimento dati: 1000 Mbit/s, Distanza massima di trasferimento: 550 m, ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
93.90 [Iva Inc]
Digitus Hp-Compatible Sfp+ 10G Sm 1310Nm 10Km With DdmDigitus Hp-Compatible Sfp + 10G Sm 1310Nm 10Km With Ddm
Digitus DN8120101

Digitus , Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 10000 m, 1310 nmDigitus . Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocitą massima di trasferimento dati: 10000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP+. Paese di origine: Cina, Compatibilitą marca: ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
96.98 [Iva Inc]
ZYXEL SFP-LX-10-D Mini Gbic SFP port Singlemode 10km covarageZYXEL SFP-LX-10-D Mini Gbic SFP port Singlemode 10km covarage
ZYXEL 91-010-203001B

Zyxel SFP-LX-10-D, 1000 Mbit/s, 10000 m, 1310 nm, Class 1 Laser 21 CFR 1040.10 & 1040.11 CSA TUV, 0 - 70 °C, -40 - 85 °CZyxel SFP-LX-10-D. Velocitą massima di trasferimento dati: 1000 Mbit/s, Distanza ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
136.88 [Iva Inc]
NETGEAR GBIC FiberOpticModul 1000BaseSX SFP f.FS726T/750T2/7xxTS  FSM73xxS/7326P  GS7xxT GS7xxTS  Lifetime WarrantyNETGEAR GBIC FiberOpticModul 1000BaseSX SFP f.FS726T / 750T2 / 7xxTS FSM73xxS / 7326P GS7xxT GS7xxTS Lifetime Warranty
Netgear AGM731F

Netgear ProSafe GBIC Module 1000BASE-SX Fiber SFP, 65 nm, 1000BASE-SXNetgear ProSafe GBIC Module 1000BASE-SX Fiber SFP. Lunghezza d'onda: 65 nm, Tecnologia di cablaggio: 1000BASE-SX- Connettivitą Fast Ethernet in fibra ottica per gli Switch Full Managed ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
144.92 [Iva Inc]
UBIQUITI UF-MM-1G 1.25Gbps SFP SX-LC Multi-Mode Fiber 850nm 550m - 20-PackUBIQUITI UF-MM-1G 1.25Gbps SFP SX-LC Multi-Mode Fiber 850nm 550m - 20-Pack
UBIQUITI UF-MM-1G-20

Ubiquiti Networks UF-MM-1G-20, Fibra ottica, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 550 m, 850 nmUbiquiti Networks UF-MM-1G-20. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocitą massima di trasferimento dati: 1250 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP. Colore del prodotto: Alluminio. ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
146.23 [Iva Inc]
D-Link Industrial 1-Port Mini-Gbic Sfp To 1000Base Sx Transceiver, Distance 550MtD-Link Industrial 1-Port Mini-Gbic Sfp To 1000Base Sx Transceiver, Distance 550Mt
D-LINK DIS-S301SX

D-Link DIS?S301SX, Fibra ottica, 1000 Mbit/s, mini-GBIC, SFP, SX, 550 mD-Link DIS?S301SX. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocitą massima di trasferimento dati: 1000 Mbit/s, Tipo interfaccia: mini-GBIC. Colore del prodotto: Argento. Numero di prodotti ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
175.54 [Iva Inc]
D-LINK 10GBASE SFP+ transceiversD-LINK 10GBASE SFP + transceivers
D-LINK DEM-431XT

D-Link DEM-431XT, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 50/125,62.5/125 µm, 300 mD-Link DEM-431XT. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocitą massima di trasferimento dati: 10000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP+. Sicurezza: UL, TUV, CDRH, Certificazione: CE, ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
239.57 [Iva Inc]
HPE MSA Transceiver 10Gb Short Range iSCSI SFP+ 4-packHPE MSA Transceiver 10Gb Short Range iSCSI SFP + 4-pack
HPE C8R25B

Hewlett Packard Enterprise C8R25B, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, SW, 850 nmHewlett Packard Enterprise C8R25B. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocitą massima di trasferimento dati: 10000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP+. Larghezza: 13,4 mm, ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
270.84 [Iva Inc]
NETGEAR ProSafe 100Base-FX SFP LC GBIC module for FSM726, GSM72xx, GSM72xxPS, GSM73xxS, GSM7328FS switchesNETGEAR ProSafe 100Base-FX SFP LC GBIC module for FSM726, GSM72xx, GSM72xxPS, GSM73xxS, GSM7328FS switches
Netgear AFM735-10000S

Netgear AFM735, 1000 Mbit/sNetgear AFM735. Velocitą massima di trasferimento dati: 1000 Mbit/s- Connettivitą Fast Ethernet in fibra ottica per gli Switch Full Managed - Montaggio su slot standard SFP - Connessione Fast Ethernet sino a ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
272.35 [Iva Inc]
Prodotti da 1 a 35 (di 37 prodotti) Pagina dei risultati:  1  2  [Successivo >>] 
  Articoli più venduti in questa categoria
Modulo minigbic (SFP+) multimode LC duplex 10GBPS 850nm 300 MT con ddm
Modulo minigbic (SFP + ) multimode LC duplex 10GBPS 850nm 300 MT con ddm
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)Disponibile (8/10 giorni)
32.20 [Iva Inc]