2601 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Filtra i prodotti
Prezzo
da a

Categorie
Home » NETWORKING » Moduli SFP Visualizzazione: Griglia Lista
Moduli SFP
Le nostre proposte
Filtra per produttore: 

Acquista online i migliori prodotti nella categoria Moduli SFP. EsseShop ti offre sempre prezzi vantaggiosi e offerte imbattibili. Scegli tra i 15 modelli disponibili e ricevili comodamente a casa tua.

Prodotti da 1 a 15 (di 15 prodotti) Pagina dei risultati:  1 
ProdottoDisponibilità-PrezzoAcquista
Modulo Mini Gbic (Sfp) Multimode, Lc Duplex 1000Base-Sx, 850NmModulo Mini Gbic (Sfp) Multimode, Lc Duplex 1000Base-Sx, 850Nm
Digitus DN81000

Digitus mini GBIC (SFP) Module, Fibra ottica, SFP, LC, 50/125 µm, SX, 550 mDigitus mini GBIC (SFP) Module. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Tipo interfaccia: SFP, Connettore a fibra ottica: LC. Tensione massima: 3,3 ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
23.25 [Iva Inc]
Modulo minigbic (SFP+) multimode LC duplex 10GBPS 850nm 300 MT con ddmModulo minigbic (SFP + ) multimode LC duplex 10GBPS 850nm 300 MT con ddm
LINK LKSFPLC10

MODULI FIBRA OTTICA PER SWITCH GBIC. Modulo aggiuntivo Plug&Play e Hot Plug per fibra ottica con connettore LC Duplex. Si inserisce negli switch di rete o in dispositivi con modulo in fibra ottica. Con DDM. ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
34.34 [Iva Inc]
Mikrotik Transceiver S-85Dlc05D Modulo Sfp Velocita 1,25Gb, Distanza Max 550M, Lunghezza Donda 850 Nm, BulkMikrotik Transceiver S-85Dlc05D Modulo Sfp Velocita 1,25Gb, Distanza Max 550M, Lunghezza Donda 850 Nm, Bulk
MIKROTIK S-85DLC05D

Mikrotik S-85DLC05D, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 20000 m, 850 nm, RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN...Mikrotik S-85DLC05D. Velocitą massima di trasferimento dati: 1250 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP, Connettore a fibra ottica: LC. Prodotti compatibili: ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
18.03 [Iva Inc]
Modulo Mini Gbic (Sfp) Singlemode, Lc Duplex 1000Base-Lx, 1310NmModulo Mini Gbic (Sfp) Singlemode, Lc Duplex 1000Base-Lx, 1310Nm
Digitus DN81001

Digitus DN-81001, Fibra ottica, 1000 Mbit/s, mini-GBIC, SFP, 20000 m, 1310 nmDigitus DN-81001. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocitą massima di trasferimento dati: 1000 Mbit/s, Tipo interfaccia: mini-GBIC. Certificazione: EN 60825-1. Voltaggio di ingresso: ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
21.47 [Iva Inc]
MODULO MINI GBIC (SFP) INDUSTRIALE MULTIMODE, LC 1,25 GBPS 0,55 KMMODULO MINI GBIC (SFP) INDUSTRIALE MULTIMODE, LC 1,25 GBPS 0,55 KM
Digitus DN81010

Digitus DN-81010, 1250 Mbit/s, SFP/GBIC, LC, 50/125,62.5/125 µm, 550 m, 850 nmDigitus DN-81010. Velocitą massima di trasferimento dati: 1250 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP/GBIC, Connettore a fibra ottica: LCPrestazioneVelocitą massima di trasferimento dati1250 Mbit/sTipo interfacciaSFP/GBICConnettore a ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
31.01 [Iva Inc]
MODULO MINI GBIC (SFP) CONNETTORE RJ45 1,25 GBPS 90MTMODULO MINI GBIC (SFP) CONNETTORE RJ45 1,25 GBPS 90MT
Digitus DN81005

Digitus DN-81005, Rame, 1250 Mbit/s, SFP, 100 m, IEEE 802.3z, 1000BASE-TDigitus DN-81005. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Rame, Velocitą massima di trasferimento dati: 1250 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP. Colore del prodotto: Metallico. Larghezza: 15 mm, Profonditą: ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
34.45 [Iva Inc]
MODULO MINI GBIC (SFP) LC 10GBPS, 10 KMMODULO MINI GBIC (SFP) LC 10GBPS, 10 KM
Digitus DN81201

Digitus DN-81201, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, mini-GBIC/SFP, LC, 10000 m, 1310 nmDigitus DN-81201. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocitą massima di trasferimento dati: 10000 Mbit/s, Tipo interfaccia: mini-GBIC/SFP. Colore del prodotto: ArgentoPrestazioneTipo di ricetrasmettitore ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
44.13 [Iva Inc]
MODULO MINIGBIC (SFP+) MULTIMODE LC DUPLEX 10GBPS 1310nm 10 KM CON DDM10 KM CON DDMMODULO MINIGBIC (SFP + ) MULTIMODE LC DUPLEX 10GBPS 1310nm 10 KM CON DDM10 KM CON DDM
LINK LKSFPLC103

MODULI FIBRA OTTICA PER SWITCH GBIC. Modulo aggiuntivo Plug&Play e Hot Plug per fibra ottica con connettore LC Duplex. Si inserisce negli switch di rete o in dispositivi con modulo in fibra ottica. Con DDM. ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
47.70 [Iva Inc]
MODULO MINIGBIC (SFP+) MULTIMODE LC DUPLEX 10GBPS 1310nm 10 KM CON DDM COMPATIBILE CISCOMODULO MINIGBIC (SFP + ) MULTIMODE LC DUPLEX 10GBPS 1310nm 10 KM CON DDM COMPATIBILE CISCO
LINK LKSFPLC103C

MODULI FIBRA OTTICA PER SWITCH GBIC PER USO SU DISPOSITIVI CISCO. Modulo aggiuntivo Plug&Play e Hot Plug per fibra ottica con connettore LC Duplex. Si inserisce negli switch di rete o in dispositivi con modulo ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
50.09 [Iva Inc]
MODULO MINIGBIC (SFP+) MULTIMODE LC DUPLEX 10GBPS 1310nm 10 KM CON DDM COMPATIBILE HPMODULO MINIGBIC (SFP + ) MULTIMODE LC DUPLEX 10GBPS 1310nm 10 KM CON DDM COMPATIBILE HP
LINK LKSFPLC103H

MODULI FIBRA OTTICA PER SWITCH GBIC PER USO SU DISPOSITIVI HP. Modulo aggiuntivo Plug&Play e Hot Plug per fibra ottica con connettore LC Duplex. Si inserisce negli switch di rete o in dispositivi con modulo ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
50.09 [Iva Inc]
Mikrotik Transceiver Modulo Sfp Velocita 10Gb, Distanza Max 300M, Lunghezza Donda 850 Nm, BulkMikrotik Transceiver Modulo Sfp Velocita 10Gb, Distanza Max 300M, Lunghezza Donda 850 Nm, Bulk
MIKROTIK S+85DLC03D

Mikrotik S+85DLC03D, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 300 m, 850 nmMikrotik S+85DLC03D. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocitą massima di trasferimento dati: 10000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP+. Numero di prodotti inclusi: 1 pzPrestazioneTipo ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
59.54 [Iva Inc]
Mikrotik Transceiver Modulo S+Rj10 Rj45 Sfp+ 10/100/1000M/2.5G/5G/10G Copper Module, BulkMikrotik Transceiver Modulo S + Rj10 Rj45 Sfp + 10 / 100 / 1000M / 2.5G / 5G / 10G Copper Module, Bulk
MIKROTIK S+RJ10

Mikrotik S+RJ10, 10000 Mbit/s, SFP+, SFP+, 200 m, Metallico, 1 pzMikrotik S+RJ10. Velocitą massima di trasferimento dati: 10000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP+, Connettore a fibra ottica: SFP+. Colore del prodotto: Metallico. Numero di prodotti inclusi: ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
66.98 [Iva Inc]
Modulo Mini Gbic (Sfp) Singlemode, Lc Duplex 1000Base-Lx, 1550NmModulo Mini Gbic (Sfp) Singlemode, Lc Duplex 1000Base-Lx, 1550Nm
Digitus DN81002

Digitus DN-81002, Fibra ottica, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 9/125 µm, LXDigitus DN-81002. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocitą massima di trasferimento dati: 1250 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP. Voltaggio di ingresso: 3.3 VPrestazioneTipo di ricetrasmettitore ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
64.40 [Iva Inc]
Digitus Convertitore Media Gigabit Ethernet Digitus, Rj45 / ScDigitus Convertitore Media Gigabit Ethernet Digitus, Rj45 / Sc
Digitus DN821211040

Digitus DN-82121-1_040, 1000 Mbit/s, 10Base-T,100Base-TX,1000Base-TX, 1000Base-LX, IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3z, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/sDigitus DN-82121-1_040. Velocitą massima di trasferimento dati: 1000 Mbit/s, interfaccia convertitore input: 10Base-T,100Base-TX,1000Base-TX, interfaccia convertitore output: 1000Base-LX. Connettore a fibra ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
82.46 [Iva Inc]
D-Link Industrial 1-Port Mini-Gbic Sfp To 1000Base Sx Transceiver, Distance 550MtD-Link Industrial 1-Port Mini-Gbic Sfp To 1000Base Sx Transceiver, Distance 550Mt
D-LINK DIS-S301SX

D-Link DIS?S301SX, Fibra ottica, 1000 Mbit/s, mini-GBIC, SFP, SX, 550 mD-Link DIS?S301SX. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocitą massima di trasferimento dati: 1000 Mbit/s, Tipo interfaccia: mini-GBIC. Colore del prodotto: Argento. Numero di prodotti ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
175.54 [Iva Inc]
Prodotti da 1 a 15 (di 15 prodotti) Pagina dei risultati:  1 
  Articoli più venduti in questa categoria
Modulo minigbic (SFP+) multimode LC duplex 10GBPS 850nm 300 MT con ddm
Modulo minigbic (SFP + ) multimode LC duplex 10GBPS 850nm 300 MT con ddm
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)Disponibile (8/10 giorni)
34.34 [Iva Inc]