2586 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Filtra i prodotti
Prezzo
da a

Categorie
Home » NETWORKING » Moduli SFP Visualizzazione: Griglia Lista
Moduli SFP
Le nostre proposte
Filtra per produttore: 

Acquista online i migliori prodotti nella categoria Moduli SFP. EsseShop ti offre sempre prezzi vantaggiosi e offerte imbattibili. Scegli tra i 53 modelli disponibili e ricevili comodamente a casa tua.

Prodotti da 1 a 35 (di 53 prodotti) Pagina dei risultati:  1  2  [Successivo >>] 
ProdottoDisponibilità-PrezzoAcquista
Modulo Mini Gbic (Sfp) Multimode, Lc Duplex 1000Base-Sx, 850NmModulo Mini Gbic (Sfp) Multimode, Lc Duplex 1000Base-Sx, 850Nm
Digitus DN81000

Digitus mini GBIC (SFP) Module, Fibra ottica, SFP, LC, 50/125 µm, SX, 550 mDigitus mini GBIC (SFP) Module. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Tipo interfaccia: SFP, Connettore a fibra ottica: LC. Tensione massima: 3,3 ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
23.25 [Iva Inc]
Modulo minigbic (SFP+) multimode LC duplex 10GBPS 850nm 300 MT con ddmModulo minigbic (SFP + ) multimode LC duplex 10GBPS 850nm 300 MT con ddm
LINK LKSFPLC10

MODULI FIBRA OTTICA PER SWITCH GBIC. Modulo aggiuntivo Plug&Play e Hot Plug per fibra ottica con connettore LC Duplex. Si inserisce negli switch di rete o in dispositivi con modulo in fibra ottica. Con DDM. ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
34.34 [Iva Inc]
MIKROTIK MT S-85DLC05D 1.25G SFP SX-LC MM 850nm 550m DDM for RB260x RB2011x CCRxMIKROTIK MT S-85DLC05D 1.25G SFP SX-LC MM 850nm 550m DDM for RB260x RB2011x CCRx
MIKROTIK MT S-85DLC05D

MIKROTIK MT S-85DLC05D 1.25G SFP SX-LC MM 850nm 550m DDM for RB260x RB2011x CCRx
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
14.20 [Iva Inc]
UBIQUITI UF-RJ45-1G Ubiquiti UF-RJ45-1G 1 GbE RJ45/SFP Copper Transceiver Module - single packUBIQUITI UF-RJ45-1G Ubiquiti UF-RJ45-1G 1 GbE RJ45 / SFP Copper Transceiver Module - single pack
UBIQUITI

Ubiquiti Networks UF-RJ45-1G, Rame, 1000 Mbit/s, SFP, 100 m, MetallicoUbiquiti Networks UF-RJ45-1G. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Rame, Velocità massima di trasferimento dati: 1000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP. Colore del prodotto: MetallicoPrestazioneTipo di ricetrasmettitore SFPRameVelocità massima ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
16.56 [Iva Inc]
MODULO MINIGBIC (SFP) SINGLEMODE LC DUPLEX 1000Base-SX, 1310nm 2,488 Gbps 2 Km COMPATIBILE CISCOMODULO MINIGBIC (SFP) SINGLEMODE LC DUPLEX 1000Base-SX, 1310nm 2,488 Gbps 2 Km COMPATIBILE CISCO
LINK LKSFPLC25C

MODULI FIBRA OTTICA PER SWITCH GIGABIT MINIGBIC COMPATIBILE PER USO SU CISCO. Modulo aggiuntivo Plug&Play e Hot Plug per fibra ottica con connettore LC Duplex. Si inserisce negli switch di rete o in dispositivi con ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
16.70 [Iva Inc]
MODULO MINIGBIC (SFP) SINGLEMODE LC DUPLEX 1000Base-SX, 1310nm 2,488 Gbps 2 Km COMPATIBILE HPMODULO MINIGBIC (SFP) SINGLEMODE LC DUPLEX 1000Base-SX, 1310nm 2,488 Gbps 2 Km COMPATIBILE HP
LINK LKSFPLC25H

MODULI FIBRA OTTICA PER SWITCH GIGABIT MINIGBIC COMPATIBILE PER USO SU HP. Modulo aggiuntivo Plug&Play e Hot Plug per fibra ottica con connettore LC Duplex. Si inserisce negli switch di rete o in dispositivi con ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
16.70 [Iva Inc]
Mikrotik Transceiver S-85Dlc05D Modulo Sfp Velocita 1,25Gb, Distanza Max 550M, Lunghezza Donda 850 Nm, BulkMikrotik Transceiver S-85Dlc05D Modulo Sfp Velocita 1,25Gb, Distanza Max 550M, Lunghezza Donda 850 Nm, Bulk
MIKROTIK S-85DLC05D

Mikrotik S-85DLC05D, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 20000 m, 850 nm, RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN...Mikrotik S-85DLC05D. Velocità massima di trasferimento dati: 1250 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP, Connettore a fibra ottica: LC. Prodotti compatibili: ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
16.97 [Iva Inc]
MIKROTIK MT S-31DLC20D 1.25G SFP LX-LC SM 1310nm 20km DDM for RB260x RB2011x CCRxMIKROTIK MT S-31DLC20D 1.25G SFP LX-LC SM 1310nm 20km DDM for RB260x RB2011x CCRx
MIKROTIK MT S-31DLC20D

Prestazione La velocità massima alla quale le informazioni vengono trasmesse da un dispositivo all' altro  Velocità massima di trasmissione 1250  Mbit/s Tipo interfaccia SFP   Connettore a fibra ottica LC   Distanza massima di trasferimento 20000   Lunghezza ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
18.90 [Iva Inc]
Modulo Ubiquiti Mini Gbic Sfp Multimode 850Nm 1GbpsModulo Ubiquiti Mini Gbic Sfp Multimode 850Nm 1Gbps
UBIQUITI UF-MM-1G

Ubiquiti Networks UF-MM-1G, Fibra ottica, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 550 m, 850 nmUbiquiti Networks UF-MM-1G. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento dati: 1250 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP. Colore del prodotto: Alluminio. ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
19.23 [Iva Inc]
Modulo Mini Gbic (Sfp) Singlemode, Lc Duplex 1000Base-Lx, 1310NmModulo Mini Gbic (Sfp) Singlemode, Lc Duplex 1000Base-Lx, 1310Nm
Digitus DN81001

Digitus DN-81001, Fibra ottica, 1000 Mbit/s, mini-GBIC, SFP, 20000 m, 1310 nmDigitus DN-81001. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento dati: 1000 Mbit/s, Tipo interfaccia: mini-GBIC. Certificazione: EN 60825-1. Voltaggio di ingresso: ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
21.47 [Iva Inc]
Modulo Mini Gbic (Sfp) Singlemode, Lc Simplex 100Base-Bx, Tx1310Nm/Rx1550NmModulo Mini Gbic (Sfp) Singlemode, Lc Simplex 100Base-Bx, Tx1310Nm / Rx1550Nm
Digitus DN81103

Digitus DN-81103, 155 Mbit/s, mini-GBIC, LC, 20000 m, 1310 nm, IEEE 802.3zDigitus DN-81103. Velocità massima di trasferimento dati: 155 Mbit/s, Tipo interfaccia: mini-GBIC, Connettore a fibra ottica: LCPrestazioneVelocità massima di trasferimento dati155 Mbit/sTipo interfacciamini-GBICConnettore a ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
21.47 [Iva Inc]
Mikrotik Transceiver S-31Dlc20D Modulo Sfp Velocita 1,25Gb, Distanza Max 20Km, Lunghezza Donda 1310 Nm, BulkMikrotik Transceiver S-31Dlc20D Modulo Sfp Velocita 1,25Gb, Distanza Max 20Km, Lunghezza Donda 1310 Nm, Bulk
MIKROTIK S-31DLC20D

Mikrotik S-31DLC20D, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 20000 m, 1310 nm, RB260GS,RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN,...Mikrotik S-31DLC20D. Velocità massima di trasferimento dati: 1250 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP, Connettore a fibra ottica: LC. Prodotti compatibili: RB260GS,RB2011LS, ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
22.63 [Iva Inc]
UBIQUITI UF-SM-1G-S 1.25Gbps SFP 1xLC Single-Mode 1310/1550nm BiDi 3km PairUBIQUITI UF-SM-1G-S 1.25Gbps SFP 1xLC Single-Mode 1310 / 1550nm BiDi 3km Pair
UBIQUITI UF-SM-1G-S

Ubiquiti Networks UF-SM-1G-S, Fibra ottica, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 3000 m, 1550 nmUbiquiti Networks UF-SM-1G-S. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento dati: 1250 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP. Colore del prodotto: Alluminio, ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
22.68 [Iva Inc]
MIKROTIK S-RJ01 RJ45 SFP Modul 10/100/1000M 1.25GbpsMIKROTIK S-RJ01 RJ45 SFP Modul 10 / 100 / 1000M 1.25Gbps
MIKROTIK MT S-RJ01

Mikrotik S-RJ01, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, 0,1 km, 1,25 Gbit/s, 0 - 85 °C, RoHSMikrotik S-RJ01. Tipo di interfaccia Ethernet: Gigabit Ethernet, Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100,1000 Mbit/s. Distanza di trasmissione (max): 0,1 km. Velocità ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
23.85 [Iva Inc]
Modulo Mini Gbic (Sfp) Singlemode, Lc Simplex 1000Base-Lx, Tx1310Nm/Rx1550NmModulo Mini Gbic (Sfp) Singlemode, Lc Simplex 1000Base-Lx, Tx1310Nm / Rx1550Nm
Digitus DN81003

Digitus DN-81003, 1250 Mbit/s, mini-GBIC, LC, LX,TX, 20000 m, 1310 nmDigitus DN-81003. Velocità massima di trasferimento dati: 1250 Mbit/s, Tipo interfaccia: mini-GBIC, Connettore a fibra ottica: LC. Certificazione: EN 60825-1. Voltaggio di ingresso: 3.3 VPrestazioneVelocità ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
27.43 [Iva Inc]
UBIQUITI Direct Attach Copper Cable SFP28 25Gbps 0.5 meterUBIQUITI Direct Attach Copper Cable SFP28 25Gbps 0.5 meter
UBIQUITI UC-DAC-SFP28

Ubiquiti Networks UC-DAC-SFP28, 0,5 m, SFP28, SFP28, Maschio/Maschio, NeroUbiquiti Networks UC-DAC-SFP28. Lunghezza cavo: 0,5 m, Connettore 1: SFP28, Connettore 2: SFP28, Genere di connettore: Maschio/Maschio, Colore cavo: NeroCaratteristicheLunghezza cavo0,5 mConnettore 1SFP28Connettore 2SFP28Genere di connettoreMaschio/MaschioColore cavoNeroVelocità ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
29.59 [Iva Inc]
Modulo Mini Gbic (Sfp) Singlemode, Lc Simplex 100Base-Bx, Tx1550Nm/Rx1310NmModulo Mini Gbic (Sfp) Singlemode, Lc Simplex 100Base-Bx, Tx1550Nm / Rx1310Nm
Digitus DN81104

Digitus DN-81104, 155 Mbit/s, mini-GBIC, LC, 20000 m, 1310 nm, EN 60825-1Digitus DN-81104. Velocità massima di trasferimento dati: 155 Mbit/s, Tipo interfaccia: mini-GBIC, Connettore a fibra ottica: LC. Certificazione: EN 60825-1PrestazioneVelocità massima di trasferimento dati155 ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
29.68 [Iva Inc]
MIKROTIK 3m Direct attach cable SFP 1G SFP+ 10G 25G SFP28 supportMIKROTIK 3m Direct attach cable SFP 1G SFP + 10G 25G SFP28 support
MIKROTIK XS+DA0003

Mikrotik XS+DA0003, 3 m, SFP/SFP+/SFP28, SFP/SFP+/SFP28, Maschio/Maschio, Nero, 25 Gbit/sMikrotik XS+DA0003. Lunghezza cavo: 3 m, Connettore 1: SFP/SFP+/SFP28, Connettore 2: SFP/SFP+/SFP28CaratteristicheLunghezza cavo3 mConnettore 1SFP/SFP+/SFP28Connettore 2SFP/SFP+/SFP28Genere di connettoreMaschio/MaschioColore del prodottoNeroVelocità di trasferimento dati25 Gbit/s
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
32.32 [Iva Inc]
TP-LINK 10Gbase-SR SFP+ LC Transceiver 850nm Multi-mode LC duplex connector Up to 300m distanceTP-LINK 10Gbase-SR SFP + LC Transceiver 850nm Multi-mode LC duplex connector Up to 300m distance
TP-Link TXM431-SR

TP-LINK TXM431-SR, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC (UPC), 9/125 µm, 300 mTP-LINK TXM431-SR. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento dati: 10000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP+. Colore del prodotto: Metallico, Certificazione: ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
33.49 [Iva Inc]
MODULO MINI GBIC (SFP) CONNETTORE RJ45 1,25 GBPS 90MTMODULO MINI GBIC (SFP) CONNETTORE RJ45 1,25 GBPS 90MT
Digitus DN81005

Digitus DN-81005, Rame, 1250 Mbit/s, SFP, 100 m, IEEE 802.3z, 1000BASE-TDigitus DN-81005. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Rame, Velocità massima di trasferimento dati: 1250 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP. Colore del prodotto: Metallico. Larghezza: 15 mm, Profondità: ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
34.45 [Iva Inc]
PANNELLO ESTRAIBILE 19" PER FIBRA OTTICA CON 24 CONNETTORI SC DUPLEX OM2PANNELLO ESTRAIBILE 19" PER FIBRA OTTICA CON 24 CONNETTORI SC DUPLEX OM2
Digitus DN96322

Digitus Splice BoxDigitus Splice Box
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
34.59 [Iva Inc]
Mikrotik Convertitore Fibra-Rame In Armadio Esterno, Poe Injector, Ieee 802.3Af, 1Xlan Gigabit, 1XsfpMikrotik Convertitore Fibra-Rame In Armadio Esterno, Poe Injector, Ieee 802.3Af, 1Xlan Gigabit, 1Xsfp
MIKROTIK RBFTC11

Mikrotik FTC, IEEE 802.3af, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, SFP, Cablato, BiancoMikrotik FTC. Standard di rete: IEEE 802.3af, Tipo di interfaccia Ethernet: Gigabit Ethernet, Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100,1000 Mbit/s. Connettore a fibra ottica: SFP, Tecnologia ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
36.78 [Iva Inc]
Modulo MIKROTIK SFP CWDM 1.25G SM 40km 1530nm Doppio connettore LC DDMModulo MIKROTIK SFP CWDM 1.25G SM 40km 1530nm Doppio connettore LC DDM
MIKROTIK S-C53DLC40D

Mikrotik S-C53DLC40D. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento dati: 1250 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP. Colore del prodotto: Nichel. Numero di prodotti inclusi: 1 pezzo(i)
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
41.05 [Iva Inc]
Modulo MIKROTIK SFP CWDM 1.25G SM 40km 1510nm Doppio connettore LC DDMModulo MIKROTIK SFP CWDM 1.25G SM 40km 1510nm Doppio connettore LC DDM
MIKROTIK S-C51DLC40D

Mikrotik S-C51DLC40D. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento dati: 1250 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP. Colore del prodotto: Nichel. Numero di prodotti inclusi: 1 pezzo(i)
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
41.19 [Iva Inc]
Modulo MIKROTIK SFP CWDM 1.25G SM 40km 1470nm Doppio connettore LC DDMModulo MIKROTIK SFP CWDM 1.25G SM 40km 1470nm Doppio connettore LC DDM
MIKROTIK S-C47DLC40D

Mikrotik S-C47DLC40D. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento dati: 1250 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP. Colore del prodotto: Nichel. Numero di prodotti inclusi: 1 pezzo(i)
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
41.19 [Iva Inc]
Modulo MIKROTIK SFP CWDM 1.25G SM 40km 1490nm Doppio connettore LC DDMModulo MIKROTIK SFP CWDM 1.25G SM 40km 1490nm Doppio connettore LC DDM
MIKROTIK S-C49DLC40D

Mikrotik S-C49DLC40D. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento dati: 1250 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP. Colore del prodotto: Nichel. Numero di prodotti inclusi: 1 pezzo(i)
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
41.19 [Iva Inc]
Modulo Ubiquiti Mini Gbic Sfp+ 10Gbps 850NmModulo Ubiquiti Mini Gbic Sfp + 10Gbps 850Nm
UBIQUITI UF-MM-10G

Ubiquiti Networks UF-MM-10G, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 300 m, 850 nmUbiquiti Networks UF-MM-10G. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento dati: 10000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP+. Colore del prodotto: Alluminio. ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
42.12 [Iva Inc]
MODULO MINI GBIC (SFP) LC 10GBPS, 10 KMMODULO MINI GBIC (SFP) LC 10GBPS, 10 KM
Digitus DN81201

Digitus DN-81201, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, mini-GBIC/SFP, LC, 10000 m, 1310 nmDigitus DN-81201. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento dati: 10000 Mbit/s, Tipo interfaccia: mini-GBIC/SFP. Colore del prodotto: ArgentoPrestazioneTipo di ricetrasmettitore ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
44.13 [Iva Inc]
Pannello Estraibile 19" Per Fibra Ottica Con 12 Connettori Lc Os2 SinglemodePannello Estraibile 19" Per Fibra Ottica Con 12 Connettori Lc Os2 Singlemode
Digitus DN963319

Digitus DN-96331/9, Grigio, Metallo, 483 mm, 280 mm, 44,5 mmDigitus DN-96331/9. Colore del prodotto: Grigio, Materiale della scocca: Metallo. Larghezza: 483 mm, Profondità: 280 mm, Altezza: 44,5 mmConnettivitàQuantità porte12Ingresso di lineaUscita di lineaLettore di schede ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
46.51 [Iva Inc]
Ubiquiti U Fiber Multi-Mode Module 10G 2 PackUbiquiti U Fiber Multi-Mode Module 10G 2 Pack
UBIQUITI UF-MM-10G

Ubiquiti Networks UF-MM-10G, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 300 m, 850 nmUbiquiti Networks UF-MM-10G. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento dati: 10000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP+. Colore del prodotto: Alluminio. ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
46.64 [Iva Inc]
MIKROTIK MT Q+DA0001 40 Gbps direct attach QSFP+ cable. 1mMIKROTIK MT Q + DA0001 40 Gbps direct attach QSFP + cable. 1m
MIKROTIK MT Q+DA0001

Lunghezza cavo 1 m Connettore da QSFP + a QSFP + Velocità dati 40 Gbps MTBF Circa 100'000 ore a 25 ° C
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
46.64 [Iva Inc]
MIKROTIK MT S+85DLC03D 10GbE SFP+ SR-LC MM 850nm for CCR1036-8G-2S+/EM UnitMIKROTIK MT S + 85DLC03D 10GbE SFP + SR-LC MM 850nm for CCR1036-8G-2S + / EM Unit
MIKROTIK MT S+85DLC03D

Mikrotik S+85DLC03D, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 300 m, 850 nmMikrotik S+85DLC03D. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento dati: 10000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP+. Numero di prodotti inclusi: 1 pezzo(i)PrestazioneTipo ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
46.64 [Iva Inc]
MODULO MINIGBIC (SFP+) MULTIMODE LC DUPLEX 10GBPS 1310nm 10 KM CON DDM10 KM CON DDMMODULO MINIGBIC (SFP + ) MULTIMODE LC DUPLEX 10GBPS 1310nm 10 KM CON DDM10 KM CON DDM
LINK LKSFPLC103

MODULI FIBRA OTTICA PER SWITCH GBIC. Modulo aggiuntivo Plug&Play e Hot Plug per fibra ottica con connettore LC Duplex. Si inserisce negli switch di rete o in dispositivi con modulo in fibra ottica. Con DDM. ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
47.70 [Iva Inc]
MODULO MINIGBIC (SFP+) MULTIMODE LC DUPLEX 10GBPS 1310nm 10 KM CON DDM COMPATIBILE HPMODULO MINIGBIC (SFP + ) MULTIMODE LC DUPLEX 10GBPS 1310nm 10 KM CON DDM COMPATIBILE HP
LINK LKSFPLC103H

MODULI FIBRA OTTICA PER SWITCH GBIC PER USO SU DISPOSITIVI HP. Modulo aggiuntivo Plug&Play e Hot Plug per fibra ottica con connettore LC Duplex. Si inserisce negli switch di rete o in dispositivi con modulo ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
50.09 [Iva Inc]
MODULO MINIGBIC (SFP+) MULTIMODE LC DUPLEX 10GBPS 1310nm 10 KM CON DDM COMPATIBILE CISCOMODULO MINIGBIC (SFP + ) MULTIMODE LC DUPLEX 10GBPS 1310nm 10 KM CON DDM COMPATIBILE CISCO
LINK LKSFPLC103C

MODULI FIBRA OTTICA PER SWITCH GBIC PER USO SU DISPOSITIVI CISCO. Modulo aggiuntivo Plug&Play e Hot Plug per fibra ottica con connettore LC Duplex. Si inserisce negli switch di rete o in dispositivi con modulo ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)
Disponibile (8/10 giorni)
50.09 [Iva Inc]
Prodotti da 1 a 35 (di 53 prodotti) Pagina dei risultati:  1  2  [Successivo >>] 
  Articoli più venduti in questa categoria
Modulo minigbic (SFP+) multimode LC duplex 10GBPS 850nm 300 MT con ddm
Modulo minigbic (SFP + ) multimode LC duplex 10GBPS 850nm 300 MT con ddm
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)Disponibile (8/10 giorni)
34.34 [Iva Inc]
MIKROTIK MT S-85DLC05D 1.25G SFP SX-LC MM 850nm 550m DDM for RB260x RB2011x CCRx
MIKROTIK MT S - 85DLC05D 1.25G SFP SX - LC MM 850nm 550m DDM for RB260x RB2011x CCRx
Magazzino Fornitore-Disponibile (8/10 giorni)Disponibile (8/10 giorni)
14.20 [Iva Inc]