2713 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Filtra i prodotti
Prezzo
da a

Categorie
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica Visualizzazione: Griglia Lista
Cavi Fibra Ottica
Le nostre proposte
Filtra per produttore: 

Acquista online i migliori prodotti nella categoria Cavi Fibra Ottica. EsseShop ti offre sempre prezzi vantaggiosi e offerte imbattibili. Scegli tra i 481 modelli disponibili e ricevili comodamente a casa tua.

Prodotti da 1 a 35 (di 481 prodotti) Pagina dei risultati:  1  2  3  4  5 ...  [Successivo >>] 
ProdottoDisponibilità-PrezzoAcquista
CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.30CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50 / 125 MT.30
LINK LKLCLC3530

Cavi ottici Halogenfree LSZH classe OM3, connettori LC/LC UPC. Multimodale 50/125 µ, Duplex, senza alogeni LSOH. Diametro del cavo 3mm Connettore 1: LC Connettore 2: LC Tipo di cavo: I-VH 2G50/125 micron Classe della fibra: ... »
Magazzino EsseShop-Disponibile pronta consegna
Disponibile pronta consegna
24.47 [Iva Inc]
Cavo Fibra Ottica Apc Lc A Apc Sc Singlemode Simplex  Mt.3Cavo Fibra Ottica Apc Lc A Apc Sc Singlemode Simplex Mt.3
LINK LKLCSCAPCS3

Cavi ottici con guaina Halogenfree LSZH Singlemode. Connettori APC (angolato 8° Angled Physical Contact), adatto per applicazioni FTTH. Diametro del cavo 3mm Confezionati singolarmente con test report per garantire uso ottimale in campi come telecomunicazioni, ... »
Magazzino EsseShop-Disponibile pronta consegna
Disponibile pronta consegna
3.90 [Iva Inc]
Cavo Fibra Ottica 4 Fibre Loose Os2 9/125 Nm Antiroditore Lszh Interno/EsternoCavo Fibra Ottica 4 Fibre Loose Os2 9 / 125 Nm Antiroditore Lszh Interno / Esterno
LINK LKFIB4OS2

Cavo fibra ottica in matassa, 4 fibre indoor/outdoor, per applicazione esterno o interno. Si pu? installare in condotte, interramento diretto (PE), canalina.Classe CPR: ECA. Per posa interna in edifici in installazioni fisse.Tipo cavo loose buffer ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (6/8 giorni)
Disponibile (6/8 giorni)
0.55 [Iva Inc]
ADATTATORE FIBRA OTTICA LC/LC SINGLEMODE DUPLEXADATTATORE FIBRA OTTICA LC / LC SINGLEMODE DUPLEX
LINK LKLCDS

Accoppiatore a bussola per unire due cavi in fibra ottica, per pannelli patch, o scatole di giunzione fibra. Duplex singlemode LC/LC, colore beige, manicotto in zirconio ceramico, alloggiamento di plastica. Questi adattatori garantiscono delle prestazioni ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (6/8 giorni)
Disponibile (6/8 giorni)
1.34 [Iva Inc]
ADATTATORE FIBRA OTTICA LC/LC MULTIMODE DUPLEX OM4ADATTATORE FIBRA OTTICA LC / LC MULTIMODE DUPLEX OM4
LINK LKLCD4

LINK LKLCD4, LC/LC, Rosa, Modalità multipla, Plastica, Ceramica, OM4LINK LKLCD4. Tipo di connettore: LC/LC, Colore del prodotto: Rosa, Struttura della modalità di fibra: Modalità multipla. Quantità per pacco: 1 pzAccoppiatore a bussola per unire due ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (6/8 giorni)
Disponibile (6/8 giorni)
1.39 [Iva Inc]
ADATTATORE FIBRA OTTICA SC/SC MULTIMODE SIMPLEX OM2ADATTATORE FIBRA OTTICA SC / SC MULTIMODE SIMPLEX OM2
LINK LKSCS2

Accoppiatore a bussola per unire cavi in fibra ottica, per pannelli patch, o scatole di giunzione fibra. Classe OM2, Simplex multimode SC/SC, colore beige, manicotto in zirconio ceramico, alloggiamento di plastica. Questi adattatori garantiscono delle ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (6/8 giorni)
Disponibile (6/8 giorni)
0.55 [Iva Inc]
ADATTATORE FIBRA OTTICA SC/SC MULTIMODE DUPLEX OM4ADATTATORE FIBRA OTTICA SC / SC MULTIMODE DUPLEX OM4
LINK LKSCD4

Accoppiatore a bussola per unire due cavi in fibra ottica, per pannelli patch, o scatole di giunzione fibra. Classe OM4, Duplex multimode SC/SC, colore rosa, manicotto in zirconio ceramico, alloggiamento di plastica. Questi adattatori garantiscono ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (6/8 giorni)
Disponibile (6/8 giorni)
1.01 [Iva Inc]
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex Om4 50/125 Mt.0,5Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex Om4 50 / 125 Mt.0,5
LINK LKLCLC45005

Cavi ottici con guaina Halogenfree LSZH classe OM4. Per collegare tra loro dispositivi con connettori in fibra ottica.Diametro del cavo 3mmConfezionati singolarmente.Connettore 1: LC/UPCConnettore 2: LC/UPCClasse fibra: OM4Tipo: MultimodaleColore cavo: violaDiametro della fibra: 50/125 micron
Magazzino Fornitore-Disponibile (6/8 giorni)
Disponibile (6/8 giorni)
4.87 [Iva Inc]
CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.1CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM4 50 / 125 MT.1
LINK LKLCLC4501

Link Accessori LKLCLC4501, 1 m, OM4, LC/UPC, LC/UPCLink Accessori LKLCLC4501. Lunghezza cavo: 1 m, Tipo di fibra ottica: OM4, Connettore 1: LC/UPC, Connettore 2: LC/UPC, Diametro interno: 50 µmCaratteristicheLunghezza cavo1 mTipo di fibra otticaOM4Connettore 1LC/UPCConnettore ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (6/8 giorni)
Disponibile (6/8 giorni)
5.50 [Iva Inc]
CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.2CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM4 50 / 125 MT.2
LINK LKLCLC4502

Link Accessori LKLCLC4502, 2 m, OM4, LC/UPC, LC/UPCLink Accessori LKLCLC4502. Lunghezza cavo: 2 m, Tipo di fibra ottica: OM4, Connettore 1: LC/UPC, Connettore 2: LC/UPC, Diametro interno: 50 µmCaratteristicheLunghezza cavo2 mTipo di fibra otticaOM4Connettore 1LC/UPCConnettore ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (6/8 giorni)
Disponibile (6/8 giorni)
6.49 [Iva Inc]
ADATTATORE FIBRA OTTICA SC/SC MULTIMODE SIMPLEX OM3ADATTATORE FIBRA OTTICA SC / SC MULTIMODE SIMPLEX OM3
LINK LKSCS3

Accoppiatore a bussola per unire cavi in fibra ottica, per pannelli patch, o scatole di giunzione fibra. Classe OM3, Simplex multimode SC/SC, colore turchese, manicotto in zirconio ceramico, alloggiamento di plastica. Questi adattatori garantiscono delle ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (6/8 giorni)
Disponibile (6/8 giorni)
0.55 [Iva Inc]
COPPIA MEDIA CONVERTER 10/100BASE-T A 100BASE-FX SINGLEMODE WDM SINGOLA FIBRA BIDIREZIONALE 1310/1550NMCOPPIA MEDIA CONVERTER 10 / 100BASE-T A 100BASE-FX SINGLEMODE WDM SINGOLA FIBRA BIDIREZIONALE 1310 / 1550NM
LINK LKMCWD

Questa è una coppia di media converter (trasmettitore + ricevitore) 1310/1550nm a singola fibra con connettore fibra ottica SC. Convertono un segnale di rete su cavo RJ45 8 poli 10/100 10BASE-T/ 100BASE-TX in un segnale ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (6/8 giorni)
Disponibile (6/8 giorni)
66.22 [Iva Inc]
ADATTATORE FIBRA OTTICA SC/SC MULTIMODE DUPLEX OM3ADATTATORE FIBRA OTTICA SC / SC MULTIMODE DUPLEX OM3
LINK LKSCD3

Accoppiatore a bussola per unire due cavi in fibra ottica, per pannelli patch, o scatole di giunzione fibra. Classe OM3, Duplex multimode SC/SC, colore turchese, manicotto in zirconio ceramico, alloggiamento di plastica. Questi adattatori garantiscono ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (6/8 giorni)
Disponibile (6/8 giorni)
0.82 [Iva Inc]
CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MONOMODE DUPLEX 9/125 MT.1CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MONOMODE DUPLEX 9 / 125 MT.1
Digitus LP7367

Digitus Cavo patch monomodale LWL, SC/SC, 1 m, I-VH, OS2, SC, SCDigitus Cavo patch monomodale LWL, SC/SC. Lunghezza cavo: 1 m, Tipo di cavo: I-VH, Tipo di fibra ottica: OS2, Connettore 1: SC, Connettore 2: ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (6/8 giorni)
Disponibile (6/8 giorni)
5.23 [Iva Inc]
CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MONOMODE DUPLEX 9/125 MT.3 (AL9SCSC03I)CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MONOMODE DUPLEX 9 / 125 MT.3 (AL9SCSC03I)
Digitus LP7369

Digitus Cavo patch monomodale LWL, SC/SC, 3 m, I-VH, OS2, SC, SCDigitus Cavo patch monomodale LWL, SC/SC. Lunghezza cavo: 3 m, Tipo di cavo: I-VH, Tipo di fibra ottica: OS2, Connettore 1: SC, Connettore 2: ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (6/8 giorni)
Disponibile (6/8 giorni)
6.78 [Iva Inc]
ADATTATORE FIBRA OTTICA SC/SC SINGLEMODE DUPLEXADATTATORE FIBRA OTTICA SC / SC SINGLEMODE DUPLEX
LINK LKSCDS

LINK LKSCDS Adattatore Fibra Ottica, SC/SC, Plastica, Zirconio ceramica, 6 gLINK LKSCDS Adattatore Fibra Ottica. Tipo di connettore: SC/SC, Materiale della scocca: Plastica, Materiale della ghiera: Zirconio ceramica. Peso: 6 gAccoppiatore a bussola per unire ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (6/8 giorni)
Disponibile (6/8 giorni)
0.85 [Iva Inc]
CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.2CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM2 50 / 125 MT.2
LINK LKLCLC2502

Cavi ottici Halogenfree LSZH classe OM2. Diametro cavo 3 mm. Connettori LC/LC UPC.
Magazzino Fornitore-Disponibile (6/8 giorni)
Disponibile (6/8 giorni)
5.12 [Iva Inc]
CAVO FIBRA OTTICA ST A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.1CAVO FIBRA OTTICA ST A SC MULTIMODE DUPLEX 50 / 125 MT.1
Digitus 09999

Digitus Cavo patch LWL multimodale, ST/SC, 1 m, I-VH, OM2, ST, SCDigitus Cavo patch LWL multimodale, ST/SC. Lunghezza cavo: 1 m, Tipo di cavo: I-VH, Tipo di fibra ottica: OM2, Connettore 1: ST, Connettore 2: ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (6/8 giorni)
Disponibile (6/8 giorni)
7.25 [Iva Inc]
Confezione 5 Fogli Di Finitura Per Lucidatura Ferrula Connettori Fibra Ottica 01 Terza PassataConfezione 5 Fogli Di Finitura Per Lucidatura Ferrula Connettori Fibra Ottica 01 Terza Passata
LINK LKPF01

Foglio per la lucidatura di connettori fibra ottica prima dell'installazione sui cavi, 1 micro.Foglio per la lucidatura della ferrula del connettore fibra ottica, 1 micro.Muovendo il connettore sul foglio, si rimuovono le imperfezioni e si ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (6/8 giorni)
Disponibile (6/8 giorni)
7.87 [Iva Inc]
ADATTATORE FIBRA OTTICA SC/SC MULTIMODE DUPLEX OM2ADATTATORE FIBRA OTTICA SC / SC MULTIMODE DUPLEX OM2
LINK LKSCD2

Accoppiatore a bussola per unire due cavi in fibra ottica, per pannelli patch, o scatole di giunzione fibra. Classe OM2, Duplex multimode SC/SC, colore beige, manicotto in zirconio ceramico, alloggiamento di plastica. Questi adattatori garantiscono ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (6/8 giorni)
Disponibile (6/8 giorni)
0.78 [Iva Inc]
Adattatore per fibra ottica con connettori ST-ST simplex femmina/femminaAdattatore per fibra ottica con connettori ST-ST simplex femmina / femmina
Digitus DN96002

Digitus Accoppiamento simplex ST/ST, Multimode, ST, Nero, Modalità multipla, 1 pzDigitus Accoppiamento simplex ST/ST, Multimode. Tipo di connettore: ST, Colore del prodotto: Nero, Struttura della modalità di fibra: Modalità multipla. Quantità per pacco: 1 pzLa ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (6/8 giorni)
Disponibile (6/8 giorni)
0.81 [Iva Inc]
ADATTATORE FIBRA OTTICA LC/LC MULTIMODE DUPLEX OM3ADATTATORE FIBRA OTTICA LC / LC MULTIMODE DUPLEX OM3
LINK LKLCD3

Link Accessori LKLCD3, LC/LC, Femmina, OM3, Nero, Turchese, Modalità multipla, 1 pzLink Accessori LKLCD3. Tipo di connettore: LC/LC, Genere di connettore: Femmina, Tipo di fibra ottica: OM3. Quantità per pacco: 1 pzAccoppiatore a bussola per ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (6/8 giorni)
Disponibile (6/8 giorni)
1.34 [Iva Inc]
Cavo Fibra Ottica Apc Lc A Apc Sc Singlemode Simplex  Mt.10Cavo Fibra Ottica Apc Lc A Apc Sc Singlemode Simplex Mt.10
LINK LKLCSCAPCS10

Cavi ottici con guaina Halogenfree LSZH Singlemode. Connettori APC (angolato 8° Angled Physical Contact), adatto per applicazioni FTTH. Diametro del cavo 3mm Confezionati singolarmente con test report per garantire uso ottimale in campi come telecomunicazioni, ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (6/8 giorni)
Disponibile (6/8 giorni)
3.62 [Iva Inc]
CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.2CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50 / 125 MT.2
LINK LKLCLC3502

Cavi ottici Halogenfree LSZH classe OM3, connettori LC/LC UPC. Multimodale 50/125 µ, Duplex, senza alogeni LSOH. Diametro del cavo 3mm Connettore 1: LC Connettore 2: LC Tipo di cavo: I-VH 2G50/125 micron Classe della fibra: ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (6/8 giorni)
Disponibile (6/8 giorni)
5.25 [Iva Inc]
CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.2CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50 / 125 MT.2
LINK LKLCSC3502

Link Accessori LKLCSC3502, 2 m, OM3, LC/UPC, SC/UPCLink Accessori LKLCSC3502. Lunghezza cavo: 2 m, Tipo di fibra ottica: OM3, Connettore 1: LC/UPC, Connettore 2: SC/UPC, Diametro interno: 50 µm, Full duplexCaratteristicheLunghezza cavo2 mTipo di fibra ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (6/8 giorni)
Disponibile (6/8 giorni)
5.25 [Iva Inc]
CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.2CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50 / 125 MT.2
Digitus LP7305

Digitus Cavo patch LWL multimodale, LC/LC, 2 m, I-VH, OM2, LC, LCDigitus Cavo patch LWL multimodale, LC/LC. Lunghezza cavo: 2 m, Tipo di cavo: I-VH, Tipo di fibra ottica: OM2, Connettore 1: LC, Connettore 2: ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (6/8 giorni)
Disponibile (6/8 giorni)
6.92 [Iva Inc]
CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.5CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50 / 125 MT.5
LINK LKLCSC3505

Cavi ottici con guaina Halogenfree LSZH classe OM3. Per collegare tra loro dispositivi con connettori in fibra ottica. Diametro del cavo 3mm Confezionati singolarmente. Connettore 1: LC/UPC Connettore 2: SC/UPC Classe fibra: OM3 Tipo: Multimode ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (6/8 giorni)
Disponibile (6/8 giorni)
7.37 [Iva Inc]
CONFEZIONE 10 CONNETTORI FIBRA OTTICA SC SINGLEMODE ASSEMBLAGGIO VELOCECONFEZIONE 10 CONNETTORI FIBRA OTTICA SC SINGLEMODE ASSEMBLAGGIO VELOCE
LINK LKSCFAST

Connettori fibra ottica singlemode ad assemblaggio rapido. Per l'assemblaggio di questi connettori è sufficiente l'apposito tronchese per fibra ottica (tipo LKFO02) e una taglierina (tipo LKFO01). Si prepare il cavo spelandolo con la pinza e ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (6/8 giorni)
Disponibile (6/8 giorni)
7.75 [Iva Inc]
Pannello Frontale Fibra Ottica 1U 12X Lc Dx, Sc Sx E2000 Sx Verticale Grigio Ral 7035 DigitusPannello Frontale Fibra Ottica 1U 12X Lc Dx, Sc Sx E2000 Sx Verticale Grigio Ral 7035 Digitus
Digitus DN96206QL

Digitus Pannello anteriore della scatola di giunzione in fibra ottica, blocco rapido, 12x LC DX, SC SX, E2000 SX, Pannello anteriore, Grigio, 1U, Rotondo, LC-Duplex, 430 mmDigitus Pannello anteriore della scatola di giunzione in fibra ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (6/8 giorni)
Disponibile (6/8 giorni)
9.43 [Iva Inc]
Cutter Per Fibra OtticaCutter Per Fibra Ottica
LINK LKCUT

Cutter per fibra ottica. Serve per tagliare la fibra in eccesso quando si collega un connettore alla fibra ottica. Taglio molto preciso specifico per la fibra.Si usa per fare un piccolo taglio appena sopra la ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (6/8 giorni)
Disponibile (6/8 giorni)
11.81 [Iva Inc]
SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTORI LC SINGLEMODE SIMPLEX 1 MTSET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTORI LC SINGLEMODE SIMPLEX 1 MT
LINK LKLC12PTS

LINK LKLC12PTS, 2 m, LC/UPCLINK LKLC12PTS. Lunghezza cavo: 2 m, Connettore 1: LC/UPCCaratteristicheLunghezza cavo2 mConnettore 1LC/UPCConnettore 2Genere del connettore 1MaschioColore del prodottoMulticoloreStruttura della modalità di fibraModalità singolaDati su imballaggioQuantità per pacco12 pz
Magazzino Fornitore-Disponibile (6/8 giorni)
Disponibile (6/8 giorni)
13.49 [Iva Inc]
CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.15CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM4 50 / 125 MT.15
LINK LKLCLC4515

LINK LKLCLC4515, 15 m, OM4, LC/UPC, LC/UPCLINK LKLCLC4515. Lunghezza cavo: 15 m, Tipo di fibra ottica: OM4, Connettore 1: LC/UPC, Connettore 2: LC/UPC, Diametro interno: 50 µm, Full duplexCaratteristicheLunghezza cavo15 mTipo di fibra otticaOM4Connettore 1LC/UPCConnettore ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (6/8 giorni)
Disponibile (6/8 giorni)
17.18 [Iva Inc]
Cavo Dac Sfp+ 10G 1 Mt Digitus Per Allied Telesis, Allnet, Cisco, D-Link, Edimax, Hirschmann, Kti Networks, Level One, Netgear, Planet, Tenda, Tp-Link, Trendnet, Zyxel, ZteCavo Dac Sfp + 10G 1 Mt Digitus Per Allied Telesis, Allnet, Cisco, D-Link, Edimax, Hirschmann, Kti Networks, Level One, Netgear, Planet, Tenda, Tp-Link, Trendnet, Zyxel, Zte
Digitus DN81221

Digitus Cavo DAC SFP+ 10G da 1m, 1 m, SFP+, SFP+Digitus Cavo DAC SFP+ 10G da 1m. Lunghezza cavo: 1 m, Connettore 1: SFP+, Connettore 2: SFP+Espandete le vostre connessioni in rame - Cavo DAC ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (6/8 giorni)
Disponibile (6/8 giorni)
21.61 [Iva Inc]
Immagine principale prodotto non disponibileCAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM4 50 / 125 MT.30
LINK LKLCLC4530

LINK LKLCLC4530, 30 m, OM4, LC/UPC, LC/UPCLINK LKLCLC4530. Lunghezza cavo: 30 m, Tipo di fibra ottica: OM4, Connettore 1: LC/UPC, Connettore 2: LC/UPC, Diametro interno: 50 µm, Full duplexCaratteristicheLunghezza cavo30 mTipo di fibra otticaOM4Connettore 1LC/UPCConnettore ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (6/8 giorni)
Disponibile (6/8 giorni)
33.11 [Iva Inc]
Supporto Per Pulizia Connettori Fibra Ottica Installazione Manuale Connettori LcSupporto Per Pulizia Connettori Fibra Ottica Installazione Manuale Connettori Lc
LINK LKMPPLC

Supporto per la lucidatura di connettori fibra ottica LCSupporto per il connettore LC fibra ottica, in acciaio, da usare durante l’operazione di lucidatura dopo aver inserito la fibra ottica nella ferrula del connettore. Mantiene nella ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (6/8 giorni)
Disponibile (6/8 giorni)
35.36 [Iva Inc]
Prodotti da 1 a 35 (di 481 prodotti) Pagina dei risultati:  1  2  3  4  5 ...  [Successivo >>] 
  Articoli più venduti in questa categoria
COPPIA MEDIA CONVERTER 10/100BASE-T A 100BASE-FX SINGLEMODE WDM SINGOLA FIBRA BIDIREZIONALE 1310/1550NM
COPPIA MEDIA CONVERTER 10 / 100BASE - T A 100BASE - FX SINGLEMODE WDM SINGOLA FIBRA BIDIREZIONALE 1310 / 1550NM
Magazzino Fornitore-Disponibile (6/8 giorni)Disponibile (6/8 giorni)
66.22 [Iva Inc]
ADATTATORE FIBRA OTTICA SC/SC MULTIMODE DUPLEX OM3
ADATTATORE FIBRA OTTICA SC / SC MULTIMODE DUPLEX OM3
Magazzino Fornitore-Disponibile (6/8 giorni)Disponibile (6/8 giorni)
0.82 [Iva Inc]
CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.30
CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50 / 125 MT.30
Magazzino EsseShop-Disponibile pronta consegnaDisponibile pronta consegna
24.47 [Iva Inc]
CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.2
CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM2 50 / 125 MT.2
Magazzino Fornitore-Disponibile (6/8 giorni)Disponibile (6/8 giorni)
5.12 [Iva Inc]