2073 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Area Rivenditori   Area Affiliati   Contattaci
Categorie
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica Visualizzazione: Griglia Lista
Cavi Fibra Ottica
Le nostre proposte
Filtra per produttore: 

Acquista online i migliori prodotti nella categoria Cavi Fibra Ottica. EsseShop ti offre sempre prezzi vantaggiosi e offerte imbattibili. Scegli tra i 164 modelli disponibili e ricevili comodamente a casa tua.

Prodotti da 1 a 35 (di 164 prodotti) Pagina dei risultati:  1  2  3  4  5  [Successivo >>] 
ProdottoDisponibilità-PrezzoAcquista
ADATTATORE PER FIBRA OTTICA CON CONNETTORI ST-ST SIMPLEX FEMMINA/FEMMINAADATTATORE PER FIBRA OTTICA CON CONNETTORI ST-ST SIMPLEX FEMMINA / FEMMINA
Digitus DN96002

Digitus DN-96002-1 Dati su imballaggio Quantitą per confezione 1 Dettagli tecnici numero di connettori 2 Dettagli tecnici Tipo di connettore st Colore del prodotto Nero Struttura della modalitą di fibra Multi-mode
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
1.05 [Iva Inc]
ADATTATORE SC-SC DUPLEX A FIBRA OTTICA,CUSTODIA IN PLASTICA  (ALWL-SCK1D)ADATTATORE SC-SC DUPLEX A FIBRA OTTICA,CUSTODIA IN PLASTICA (ALWL-SCK1D)
Digitus 07573

ASSMANN Electronic DN-96004-1. Connettore 1: SC, Connettore 2: SC. Colore del prodotto: Grigio, Materiali: Polimero. Tipo di imballo: Sacchetto di politene Connettivitą Connettore 1 SC Connettore 2 SC Design Colore del prodotto Grigio Materiali ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
2.57 [Iva Inc]
ACCOPPIATORE FIBRA OTTICA SC / SC SINGLEMODE DUPLEXACCOPPIATORE FIBRA OTTICA SC / SC SINGLEMODE DUPLEX
Digitus DN96003

ASSMANN Electronic DN-96003-1 Dati su imballaggio Quantitą per confezione 1 Dettagli tecnici numero di connettori 2 Dettagli tecnici Tipo di connettore SC Colore del prodotto Blu Struttura della modalitą di fibra Single-mode
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
2.70 [Iva Inc]
ADATTATORE SC-SC DUPLEX PER FIBRA OTTICA OM4ADATTATORE SC-SC DUPLEX PER FIBRA OTTICA OM4
Digitus DN96018

ASSMANN Electronic DN-96018-1 Dati su imballaggio Quantitą per confezione 1 Dettagli tecnici Tipo di connettore SC Struttura della modalitą di fibra Multi-mode
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
2.70 [Iva Inc]
ADATTATORE LC-LC MULTIMODE DUPLEX  FIBRA OTTICA, CUSTODIA IN PLASTICAADATTATORE LC-LC MULTIMODE DUPLEX FIBRA OTTICA, CUSTODIA IN PLASTICA
Digitus LP7920

Digitus DN-96008-1 Dati su imballaggio Quantitą per confezione 1 Dettagli tecnici numero di connettori 2 Dettagli tecnici Tipo di connettore LC Colore del prodotto Beige Struttura della modalitą di fibra Multi-mode
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
2.96 [Iva Inc]
SERRACAVO DIGITUS PER FIBRE OTTICHE (PER CASSETTO DI GIUNZIONE)SERRACAVO DIGITUS PER FIBRE OTTICHE (PER CASSETTO DI GIUNZIONE)
Digitus DN96102

Digitus DN-96102. Colore del prodotto: Nero Colore Colore del prodotto Nero
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
3.01 [Iva Inc]
CONNETTORE FIBRA OTTICA ST MULTIMODE SIMPLEX PHOSFOR BRONZE A CRIMPARECONNETTORE FIBRA OTTICA ST MULTIMODE SIMPLEX PHOSFOR BRONZE A CRIMPARE
Digitus LP9107

ASSMANN Electronic ALWL-ST. Colore del prodotto: Nero, Bianco. Certificazione: IEC 61754-2 Certificati di sicurezza Certificazione IEC 61754-2 Colore Colore del prodotto Nero, Bianco Dettagli tecnici Connettore st
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
3.03 [Iva Inc]
ACCOPPIATORE FIBRA OTTICA LC / LC SINGLEMODE DUPLEXACCOPPIATORE FIBRA OTTICA LC / LC SINGLEMODE DUPLEX
Digitus DN96007

Digitus DN-96007-1 Dati su imballaggio Quantitą per confezione 1 Dettagli tecnici numero di connettori 2 Dettagli tecnici Tipo di connettore LC Colore del prodotto Blu Struttura della modalitą di fibra Single-mode
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
3.56 [Iva Inc]
ADATTATORE FIBRA OTTICA ST/SC SIMPLEX MULTIMODEADATTATORE FIBRA OTTICA ST / SC SIMPLEX MULTIMODE
NEUTRA

ROLINE Fibre Optic Adapter ST/SC Simplex Multimode PB Dati su imballaggio Quantitą per confezione 1 Dettagli tecnici numero di connettori 2 Dettagli tecnici Tipo di connettore SC/ST Materiale della cassa Plastica Colore del prodotto ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
3.68 [Iva Inc]
ACCOPPIATORE FIBRA OTTICA LC / LC DIGITUS, MULTIMODALE OM4ACCOPPIATORE FIBRA OTTICA LC / LC DIGITUS, MULTIMODALE OM4
Digitus DN96019

ASSMANN Electronic DN-96019-1 Dati su imballaggio Quantitą per confezione 1 Dettagli tecnici numero di connettori 2 Dettagli tecnici Tipo di connettore LC Colore del prodotto Rosa Struttura della modalitą di fibra Multi-mode
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
3.76 [Iva Inc]
CASSETTA DI GIUNZIONE DIGITUS PER FIBRA OTTICA PER 24 FIBRECASSETTA DI GIUNZIONE DIGITUS PER FIBRA OTTICA PER 24 FIBRE
Digitus DN96103

Digitus DN-96103. Colore del prodotto: Grigio, Materiali: ABS sintetico Caratteristiche Colore del prodotto Grigio Materiali ABS sintetico Condizioni ambientali Range di temperatura (T-T) -20 - 60°C Contenuto dell'imballo Quantitą 1
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
3.84 [Iva Inc]
CASSETTA DI GIUNZIONE DIGITUS PER FIBRA OTTICA PER 12 FIBRECASSETTA DI GIUNZIONE DIGITUS PER FIBRA OTTICA PER 12 FIBRE
Digitus DN96101

Digitus DN-96101. Colore del prodotto: Grigio Caratteristiche Colore del prodotto Grigio
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
4.28 [Iva Inc]
ADATTATORE FIBRA OTTICA ST/SC DUPLEX MULTIMODEADATTATORE FIBRA OTTICA ST / SC DUPLEX MULTIMODE
NEUTRA

ROLINE Fiber Optic Adapter ST/SC Duplex Multimode Dati su imballaggio Quantitą per confezione 1 Dettagli tecnici numero di connettori 4 Dettagli tecnici Tipo di connettore SC/ST Materiale della cassa Plastica Colore del prodotto Blu ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
4.92 [Iva Inc]
CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX 62,5/125 MT.5 (AL-6SCSC-05I)CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX 62,5 / 125 MT.5 (AL-6SCSC-05I)
Digitus 09979

Digitus DK-2622-05. Connettore 1: SC, Connettore 2: SC, Tipo di genere: Maschio/maschio. Lunghezza cavo: 5 m, Diametro del cavo: 3 mm Caratteristiche Connettore 1 SC Connettore 2 SC Tipo di genere Maschio/maschio Full duplex ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
5.38 [Iva Inc]
CAVO FIBRA OTTICA MTRJ A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.5 (AL-5MTRJST-05I)CAVO FIBRA OTTICA MTRJ A ST MULTIMODE DUPLEX 50 / 125 MT.5 (AL-5MTRJST-05I)
Digitus LP7361

Cavi ottici Halogen free (Halogen free), classe OM2. Diametro cavo 3 mm. Confezionati singolarmente. I-VH 2G50/125 micron
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
5.99 [Iva Inc]
ADATTATORE FIBRA OTTICA ST/SC SIMPLEX SINGLEMODEADATTATORE FIBRA OTTICA ST / SC SIMPLEX SINGLEMODE
NEUTRA

ROLINE Fibre Optic Adapter ST/SC Simplex Single-Mode Z
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
5.99 [Iva Inc]
CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.1CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM2 50 / 125 MT.1
LINK LKLCLC2501

Cavi ottici Halogenfree LSZH classe OM2. Diametro cavo 3 mm. Connettori LC/LC UPC.
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
6.15 [Iva Inc]
CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT. 1 OM4CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX 50 / 125 MT. 1 OM4
Digitus DK2522014

ASSMANN Electronic DK-2522-01-4. Connettore 1: SC, Connettore 2: SC, Tipo di genere: Maschio/maschio. Lunghezza cavo: 1 m Caratteristiche Connettore 1 SC Connettore 2 SC Tipo di genere Maschio/maschio Diametro interno 50 µm Diametro del ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
6.45 [Iva Inc]
CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.2CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM2 50 / 125 MT.2
LINK LKLCLC2502

Cavi ottici Halogenfree LSZH classe OM2. Diametro cavo 3 mm. Connettori LC/LC UPC.
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
6.49 [Iva Inc]
CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.3CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM2 50 / 125 MT.3
LINK LKLCLC2503

Cavi ottici Halogenfree LSZH classe OM2. Diametro cavo 3 mm. Connettori LC/LC UPC.
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
7.00 [Iva Inc]
CAVO FIBRA OTTICA DUPLEX OM3 50/125 LC-ST MT. 1CAVO FIBRA OTTICA DUPLEX OM3 50 / 125 LC-ST MT. 1
Digitus DK2531013

Digitus DK-2531-01/3. Connettore 1: LC, Connettore 2: ST/BFOC, Tipo di genere: Maschio/maschio Caratteristiche Connettore 1 LC Connettore 2 ST/BFOC Tipo di genere Maschio/maschio Full duplex Si Diametro interno 50 µm Diametro del rivestimento 125 ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
7.30 [Iva Inc]
CAVO FIBRA OTTICA DUPLEX OM3 50/125 LC-ST MT. 3CAVO FIBRA OTTICA DUPLEX OM3 50 / 125 LC-ST MT. 3
NEUTRA

Digitus DK-2531-03/3. Connettore 1: LC, Connettore 2: ST, Tipo di genere: Maschio/maschio. Lunghezza cavo: 3 m, Diametro del cavo: 3 mm Caratteristiche Connettore 1 LC Connettore 2 st Tipo di genere Maschio/maschio Full duplex ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
7.69 [Iva Inc]
CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.5CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM2 50 / 125 MT.5
LINK LKLCLC2505

Cavi ottici Halogenfree LSZH classe OM2. Diametro cavo 3 mm. Connettori LC/LC UPC.
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
8.20 [Iva Inc]
CAVO FIBRA OTTICA MTRJ A MTRJ MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.2 (AL-5MTRJMTRJ-02I)CAVO FIBRA OTTICA MTRJ A MTRJ MULTIMODE DUPLEX 50 / 125 MT.2 (AL-5MTRJMTRJ-02I)
Digitus LP7315

Cavi ottici Halogen free (Halogen free), classe OM2. Diametro cavo 3 mm. Confezionati singolarmente. I-VH 2G50/125 micron
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
8.45 [Iva Inc]
CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.1CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX 50 / 125 MT.1
Digitus LP7298

Digitus DK-2522-01. Connettore 1: SC, Connettore 2: SC, Tipo di genere: Maschio/maschio. Lunghezza cavo: 1 m Caratteristiche Connettore 1 SC Connettore 2 SC Tipo di genere Maschio/maschio Tipo di fibra ottica OM2 Caratteristiche Diametro ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
8.58 [Iva Inc]
CAVO FIBRA OTTICA ST A ST MULTIMODE DUPLEX 62.5/125 MT.1(AL-6STST-01I)CAVO FIBRA OTTICA ST A ST MULTIMODE DUPLEX 62.5 / 125 MT.1(AL-6STST-01I)
Digitus LP7296

Digitus DK-2611-01. Connettore 1: ST/BFOC, Connettore 2: ST/BFOC, Tipo di genere: Maschio/maschio. Lunghezza cavo: 1 m, Diametro del cavo: 3 mm Caratteristiche Connettore 1 ST/BFOC Connettore 2 ST/BFOC Tipo di genere Maschio/maschio Full duplex ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
8.89 [Iva Inc]
CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.1CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50 / 125 MT.1
Digitus LP7328

Digitus DK-2532-01. Connettore 1: LC, Connettore 2: SC, Tipo di genere: Maschio/maschio Caratteristiche Connettore 1 LC Connettore 2 SC Tipo di genere Maschio/maschio Caratteristiche Tipo di fibra ottica OM2 Diametro interno 50 µm Diametro ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
9.06 [Iva Inc]
CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.1(AL-5LCST-01I)CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX 50 / 125 MT.1(AL-5LCST-01I)
Digitus LP7338

Digitus DK-2531-01. Connettore 1: LC, Connettore 2: ST, Tipo di genere: Maschio/maschio. Lunghezza cavo: 1 m Caratteristiche Connettore 1 LC Connettore 2 st Tipo di genere Maschio/maschio Tipo di fibra ottica OM2 Caratteristiche Diametro ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
9.06 [Iva Inc]
CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.1CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50 / 125 MT.1
Digitus LP7304

Digitus LC OM4, 1m. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Diametro interno: 50 µm. Lunghezza cavo: 1 m, Diametro del cavo: 3 mm Caratteristiche Connettore 1 LC Connettore 2 LC Full duplex Si Diametro ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
9.06 [Iva Inc]
CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX 62.5/125 MT.1(AL-6SCSC-01I)CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX 62.5 / 125 MT.1(AL-6SCSC-01I)
Digitus LP7302

Digitus DK-2622-01. Connettore 1: SC, Connettore 2: SC, Tipo di genere: Maschio/maschio. Lunghezza cavo: 1 m, Diametro del cavo: 3 mm Caratteristiche Connettore 1 SC Connettore 2 SC Tipo di genere Maschio/maschio Full duplex ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
9.06 [Iva Inc]
CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX 62.5/125 MT.1(AL-6LCST-01I)CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX 62.5 / 125 MT.1(AL-6LCST-01I)
Digitus LP7343

Digitus DK-2631-01. Connettore 1: LC, Connettore 2: ST/BFOC, Tipo di genere: Maschio/maschio. Lunghezza cavo: 1 m, Diametro del cavo: 3 mm Caratteristiche Connettore 1 LC Connettore 2 ST/BFOC Tipo di genere Maschio/maschio Full duplex ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
9.06 [Iva Inc]
CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 62.5/125 MT.1(AL-6LCLC-01I)CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 62.5 / 125 MT.1(AL-6LCLC-01I)
Digitus LP7309

Digitus DK-2633-01. Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Tipo di genere: Maschio/maschio. Lunghezza cavo: 1 m, Diametro del cavo: 3 mm Caratteristiche Connettore 1 LC Connettore 2 LC Tipo di genere Maschio/maschio Full duplex ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
9.22 [Iva Inc]
CAVO FIBRA OTTICA ST A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.2 (DK-2512-02)CAVO FIBRA OTTICA ST A SC MULTIMODE DUPLEX 50 / 125 MT.2 (DK-2512-02)
Digitus 09994

Digitus DK-2512-02. Colore del prodotto: Arancione. Lunghezza cavo: 2 m, Diametro del cavo: 3 mm. Diametro core / cladding: 50/125 µm Caratteristiche Colore del prodotto Arancione Dimensioni e peso Lunghezza cavo 2 m Dimensioni ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
9.39 [Iva Inc]
CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 62.5/125 MT.1 (DK-2632-01)CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 62.5 / 125 MT.1 (DK-2632-01)
Digitus LP7333

Digitus DK-2632-01. Connettore 1: LC, Connettore 2: SC, Tipo di genere: Maschio/maschio. Lunghezza cavo: 1 m, Diametro del cavo: 3 mm Caratteristiche Connettore 1 LC Connettore 2 SC Tipo di genere Maschio/maschio Full duplex ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
9.39 [Iva Inc]
CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.1 OM3CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50 / 125 MT.1 OM3
Digitus DK2532013

Digitus DK-2532-01/3. Connettore 1: LC, Connettore 2: SC, Tipo di genere: Maschio/maschio. Lunghezza cavo: 1 m, Diametro del cavo: 3 mm Caratteristiche Connettore 1 LC Connettore 2 SC Tipo di genere Maschio/maschio Full duplex ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)
Disponibile (4/6 giorni)
9.53 [Iva Inc]
Prodotti da 1 a 35 (di 164 prodotti) Pagina dei risultati:  1  2  3  4  5  [Successivo >>] 
  Articoli più venduti in questa categoria
ADATTATORE PER FIBRA OTTICA CON CONNETTORI ST-ST SIMPLEX FEMMINA/FEMMINA
ADATTATORE PER FIBRA OTTICA CON CONNETTORI ST - ST SIMPLEX FEMMINA / FEMMINA
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
1.05 [Iva Inc]