2403 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Siamo normalmente operativi con le spedizioni, ritiri in sede solo in modalità "smart"
Categorie
Recensioni per: 

Modulo Ubiquiti U-Fiber 1Gb Bidi 2-Pack 1250 Mbit/S Sfp
[FC-UF-SM-1G-S]

Visualizza la scheda prodotto

Modulo Ubiquiti U-Fiber 1Gb Bidi 2-Pack 1250 Mbit/S Sfp
Clicca per ingrandire

Aggiungi al carrello


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)


Non ci sono recensioni.
Scrivi una recensione
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Tastierino numerico Chuango KP-700
Tastierino numerico Chuango KP-700
40.98 [Iva Inc]
35.60 [Iva Inc]
Considera anche ...
MODULO MINI GBIC (SFP) CONNETTORE RJ45 1,25 GBPS 90MT

MODULO MINI GBIC (SFP) CONNETTORE RJ45 1,25 GBPS 90MT
34.45 [Iva Inc]

MODULO MINIGBIC (SFP) SINGLEMODE LC DUPLEX 1000Base-SX, 1310nm 2,488 Gbps 2 Km COMPATIBILE CISCO

MODULO MINIGBIC (SFP) SINGLEMODE LC DUPLEX 1000Base-SX, 1310nm 2,488 Gbps 2 Km COMPATIBILE CISCO
38.16 [Iva Inc]

MODULO MINIGBIC (SFP) SINGLEMODE LC DUPLEX 1000Base-SX, 1310nm 2,488 Gbps 2 Km COMPATIBILE HP

MODULO MINIGBIC (SFP) SINGLEMODE LC DUPLEX 1000Base-SX, 1310nm 2,488 Gbps 2 Km COMPATIBILE HP
38.16 [Iva Inc]

Modulo minigbic (SFP+) multimode LC duplex 10GBPS 850nm 300 MT con ddm

Modulo minigbic (SFP+) multimode LC duplex 10GBPS 850nm 300 MT con ddm
33.39 [Iva Inc]

MODULO MINI GBIC (SFP) INDUSTRIALE MULTIMODE, LC 1,25 GBPS 0,55 KM

MODULO MINI GBIC (SFP) INDUSTRIALE MULTIMODE, LC 1,25 GBPS 0,55 KM
31.01 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop