2176 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home
Modulo SFP+ 10GBase-SR LC Multimodale
Clicca per ingrandire

Modulo SFP+ 10GBase-SR LC Multimodale
[L301302]

Produttore: LINDY
Codice Produttore: LI-25037
EAN: 4002888250370

Prezzo: 56.46 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Non disponibileNon disponibile
Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 

Modulo per slot Standard SFP+ per apparati come Cisco, HP, Dell, Ubiquiti, D-Link, Zyxel, Netgear, Arista, Juniper o per mainboard con slot SFP+ come SuperMicro, Asus, Gigabyte e Asrock. Supporto 10 Gigabit Ethernet Porte Duplex LC, Multimodale Lunghezza d'onda 850nm Supporta distanze fino a 400m con cavo OM4, 300m con OM3 Alimentazione 3,3V, consumo < 0,33W Laser Classe 1 Sistema di bloccaggio una volta inserito nello slot Temperatura operativa: 0...70°C Temperatura di stoccaggio: -40...85°C Umidità 85% (senza condensa) N.B.: i moduli SFP+ supportano solo connessioni a 10 Gigabit, non sono supportate connessioni a 1 Gigabit o Fast Ethernet.

Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Telecamera Bullet IP Vultech CM-BU1080IPV-POE 1/2,7" 2 Mpx 1080p POE 2,8-12mm Varifocale 42Pcs Led IR 40M Bianca - TF Card
Telecamera Bullet IP Vultech CM-BU1080IPV-POE 1/2,7" 2 Mpx 1080p POE 2,8-12mm Varifocale 42Pcs Led IR 40M Bianca - TF Card
267.50 [Iva Inc]
142.80 [Iva Inc]
Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop