2255 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Chiusi per ferie dal 9 al 22 Agosto. Riapertura giorno 23 Agosto.
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
Modulo SFP+ 10GBase-LR/LW LC Single Mode
Clicca per ingrandire

Modulo SFP+ 10GBase-LR/LW LC Single Mode
[L301303]

Produttore: LINDY
Codice Produttore: LI-25038
EAN: 4002888250375

Prezzo: 129.66 [Iva Inc]
Costo spedizione: Spedizione gratuita Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Lindy 25037, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, Fibra ottica, 850 nm, Argento

Lindy 25037. Velocità massima di trasmissione: 10000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP+, Connettore a fibra ottica: LC. Tipo di cavo: Fibra ottica, Lunghezza d'onda: 850 nm, Colore del prodotto: Argento

Collegamento in rete
Velocità massima di trasmissione10000 Mbit/s
Tipo interfacciaSFP+
Connettore a fibra otticaLC
Prestazione
Tipo di cavoFibra ottica
Fibra multimodale (MMF) supportataSi
Lunghezza d'onda850 nm
Colore del prodottoArgento
Distanza massima di trasferimento400 m
Full duplexSi
Gestione energetica
Voltaggio di ingresso3.3
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento0 - 70 °C
Intervallo di temperatura-40 - 85 °C
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Impianto HiFi LG CM2460
Impianto HiFi LG CM2460
93.71 [Iva Inc]
82.80 [Iva Inc]
Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop