2515 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Categorie
Recensioni per: 

MODULO MINIGBIC (SFP) MULTIMODE LC DUPLEX 1000Base-SX, 850nm 1,25 GBPS 550 MT PER HP
[LKSFPLC12H]

Visualizza la scheda prodotto

MODULO MINIGBIC (SFP) MULTIMODE LC DUPLEX 1000Base-SX, 850nm 1,25 GBPS 550 MT PER HP
Clicca per ingrandire

Aggiungi al carrello


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)


Non ci sono recensioni.
Scrivi una recensione
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
ESTENSORE VGA TRAMITE CAVO RETE CON AUDIO 100 METRI
ESTENSORE VGA TRAMITE CAVO RETE CON AUDIO 100 METRI
46.51 [Iva Inc]
40.44 [Iva Inc]
Considera anche ...
Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connettori Lc Om5 50/125 Upc Simplex

Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connettori Lc Om5 50/125 Upc Simplex
35.17 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.30

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.30
33.39 [Iva Inc]

COPPIA MEDIA CONVERTER 10/100BASE-T A 100BASE-FX SINGLEMODE WDM SINGOLA FIBRA BIDIREZIONALE 1310/1550NM

COPPIA MEDIA CONVERTER 10/100BASE-T A 100BASE-FX SINGLEMODE WDM SINGOLA FIBRA BIDIREZIONALE 1310/1550NM
34.59 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.30

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.30
26.00 [Iva Inc]

Supporto Per Pulizia Connettori Fibra Ottica Installazione Manuale Connettori Sc St Fc

Supporto Per Pulizia Connettori Fibra Ottica Installazione Manuale Connettori Sc St Fc
34.59 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop