2356 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Moduli SPF
Modulo Mini Gbic (Sfp) Singlemode, Lc Simplex 100Base-Bx, Tx1550Nm/Rx1310Nm
Clicca per ingrandire

Modulo Mini Gbic (Sfp) Singlemode, Lc Simplex 100Base-Bx, Tx1550Nm/Rx1310Nm
[DN81104]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: DN81104
EAN: 4016032305712

Prezzo: 29.68 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Digitus DN-81104, 155 Mbit/s, mini-GBIC, LC, 20000 m, 1310 nm, EN 60825-1

Digitus DN-81104. Velocità massima di trasferimento dati: 155 Mbit/s, Tipo interfaccia: mini-GBIC, Connettore a fibra ottica: LC. Certificazione: EN 60825-1

Prestazione
Velocità massima di trasferimento dati155 Mbit/s
Tipo interfacciamini-GBIC
Connettore a fibra otticaLC
Distanza massima di trasferimento20000 m
Lunghezza d'onda1310 nm
Caratteristiche
Plug & Play
CertificazioneEN 60825-1
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Powerline FRITZ! 540E
Powerline FRITZ! 540E
80.14 [Iva Inc]
74.90 [Iva Inc]
Considera anche ...
Modulo minigbic (SFP+) multimode LC duplex 10GBPS 850nm 300 MT con ddm

Modulo minigbic (SFP+) multimode LC duplex 10GBPS 850nm 300 MT con ddm
33.39 [Iva Inc]

MODULO MINI GBIC (SFP) INDUSTRIALE MULTIMODE, LC 1,25 GBPS 0,55 KM

MODULO MINI GBIC (SFP) INDUSTRIALE MULTIMODE, LC 1,25 GBPS 0,55 KM
31.01 [Iva Inc]

MODULO MINIGBIC (SFP) SINGLEMODE LC DUPLEX 1000Base-SX, 1310nm 2,488 Gbps 2 Km COMPATIBILE HP

MODULO MINIGBIC (SFP) SINGLEMODE LC DUPLEX 1000Base-SX, 1310nm 2,488 Gbps 2 Km COMPATIBILE HP
38.16 [Iva Inc]

MODULO MINI GBIC (SFP) CONNETTORE RJ45 1,25 GBPS 90MT

MODULO MINI GBIC (SFP) CONNETTORE RJ45 1,25 GBPS 90MT
34.45 [Iva Inc]

MODULO MINIGBIC (SFP) SINGLEMODE LC DUPLEX 1000Base-SX, 1310nm 2,488 Gbps 2 Km COMPATIBILE CISCO

MODULO MINIGBIC (SFP) SINGLEMODE LC DUPLEX 1000Base-SX, 1310nm 2,488 Gbps 2 Km COMPATIBILE CISCO
38.16 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop