2345 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Moduli SPF
Modulo Mini Gbic (Sfp) Multimode, Lc Duplex 1000Base-Sx, 850Nm
Clicca per ingrandire

Modulo Mini Gbic (Sfp) Multimode, Lc Duplex 1000Base-Sx, 850Nm
[DN81000]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: DN81000
EAN: 4016032305651

Prezzo: 23.25 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Digitus mini GBIC (SFP) Module, Fibra ottica, SFP, LC, 50/125 µm, SX, 550 m

Digitus mini GBIC (SFP) Module. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Tipo interfaccia: SFP, Connettore a fibra ottica: LC. Tensione massima: 3,3 V

Prestazione
Tipo di ricetrasmettitore SFPFibra ottica
Tipo interfacciaSFP
Fibra multimodale (MMF) supportata
Connettore a fibra otticaLC
Diametri del cavo in fibra supportato (anima guaina)50/125 µm
Ricetrasmettitore SFP standardSX
Distanza massima di trasferimento550 m
Lunghezza d'onda850 nm
Potenza Tx (min)-8 dBmW
Potenza Tx (max)-3 dBmW
Potenza Rx (min)-20 dBmW
Standard di reteIEEE 802.3z
Caratteristiche
Plug & Play
Gestione energetica
Tensione massima3,3 V
Chi ha acquistato questo articolo ha acquistato anche ...
SWITCH INDUSTRIALE 4 PORTE GIGABIT E 2 PORTE UPLINK SFP DIGITUS
SWITCH INDUSTRIALE 4 PORTE GIGABIT E 2 PORTE UPLINK SFP DIGITUS
Digitus DN-651106, Non gestito, L2, ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
117.30 [Iva Inc]
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Tastierino numerico Chuango KP-700
Tastierino numerico Chuango KP-700
40.98 [Iva Inc]
35.60 [Iva Inc]
Considera anche ...
MODULO MINI GBIC (SFP) INDUSTRIALE MULTIMODE, LC 1,25 GBPS 0,55 KM

MODULO MINI GBIC (SFP) INDUSTRIALE MULTIMODE, LC 1,25 GBPS 0,55 KM
31.01 [Iva Inc]

Modulo minigbic (SFP+) multimode LC duplex 10GBPS 850nm 300 MT con ddm

Modulo minigbic (SFP+) multimode LC duplex 10GBPS 850nm 300 MT con ddm
33.39 [Iva Inc]

MODULO MINIGBIC (SFP) MULTIMODE LC SIMPLEX 1550nm 1,25 GBPS 3 KM CON DDM

MODULO MINIGBIC (SFP) MULTIMODE LC SIMPLEX 1550nm 1,25 GBPS 3 KM CON DDM
21.47 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop