2617 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Categorie
Recensioni per: 

MIKROTIK SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1530nm Dual LC-connector DDM
[DT4060665]

Visualizza la scheda prodotto

MIKROTIK SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1530nm Dual LC-connector DDM
Clicca per ingrandire

Aggiungi al carrello


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)


Non ci sono recensioni.
Scrivi una recensione
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
HD SSD M.2 250GB Kingston KC2000 BULK
HD SSD M.2 250GB Kingston KC2000 BULK
53.06 [Iva Inc]
45.91 [Iva Inc]
Considera anche ...
MODULO MINI GBIC (SFP) CONNETTORE RJ45 1,25 GBPS 90MT

MODULO MINI GBIC (SFP) CONNETTORE RJ45 1,25 GBPS 90MT
41.74 [Iva Inc]

Mikrotik Transceiver Modulo Sfp Velocita 10Gb, Distanza Max 300M, Lunghezza Donda 850 Nm, Bulk

Mikrotik Transceiver Modulo Sfp Velocita 10Gb, Distanza Max 300M, Lunghezza Donda 850 Nm, Bulk
56.95 [Iva Inc]

Ubiquiti U Fiber Multi-Mode Module 10G 2 Pack

Ubiquiti U Fiber Multi-Mode Module 10G 2 Pack
41.43 [Iva Inc]

MODULO MINIGBIC (SFP+) MULTIMODE LC DUPLEX 10GBPS 1310nm 10 KM CON DDM10 KM CON DDM

MODULO MINIGBIC (SFP+) MULTIMODE LC DUPLEX 10GBPS 1310nm 10 KM CON DDM10 KM CON DDM
36.97 [Iva Inc]

MODULO MINI GBIC (SFP) INDUSTRIALE MULTIMODE, LC 1,25 GBPS 0,55 KM

MODULO MINI GBIC (SFP) INDUSTRIALE MULTIMODE, LC 1,25 GBPS 0,55 KM
37.56 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop