2203 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
Media-Converter SC 1000BaseSX, MultiMode
Clicca per ingrandire

Media-Converter SC 1000BaseSX, MultiMode
[L301307]

Produttore: LINDY
Codice Produttore: LI-25092
EAN: 4002888250924

Prezzo: 233.65 [Iva Inc]
Costo spedizione: Spedizione gratuita Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Lindy 25092. Velocità massima di trasmissione: 100 Mbit/s, Connettore a fibra ottica: SC, Standard di rete: IEEE 802.3,IEEE 802.3u. Tipo di cavo: Modalità multipla, Distanza massima di trasferimento: 550 m, sistema duplex: Full, Half. Larghezza: 102 mm, Profondità: 74 mm, Altezza: 22 mm

Collegamento in rete
Velocità massima di trasmissione 100 Mbit/s
Connettore a fibra ottica SC
Standard di rete IEEE 802.3, IEEE 802.3u
Tipo di ricetrasmettitore SFP SX
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1
Prestazione
Auto MDI/MDI-X Si
Prestazione
Distanza massima di trasferimento 550 m
Tipo di cavo Modalità multipla
sistema duplex Full, Half
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 60°C
Intervallo di temperatura -20 - 90°C
Dimensioni e peso
Larghezza 102 mm
Profondità 74 mm
Altezza 22 mm
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
aspirapolveri robot Vileda Relax Robot Senza sacchetto Nero, Rosso aspirapolvere robot
aspirapolveri robot Vileda Relax Robot Senza sacchetto Nero, Rosso aspirapolvere robot
105.52 [Iva Inc]
96.00 [Iva Inc]
Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop