2148 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
Media Converter ST (100-FX) - RJ45 (10/100) Multimodale
Clicca per ingrandire

Media Converter ST (100-FX) - RJ45 (10/100) Multimodale
[L301311]

Produttore: LINDY
Codice Produttore: LI-25117
EAN: 4002888251174

Prezzo: 40.21 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 

Compatibile con gli standard IEEE802.3 e IEEE802.2U Multimodale (62,5/125µm o 50/125µm) Distanza massima: fino a 2km Lunghezza d'onda: 1310nm Interfacce: RJ45 per connessioni 10/100BaseTX / ST Duplex LED: PWR (Power), FX Link/ACT (collegamento/trasmissione) Tabella MAC Adress 1K Memoria buffer: 128KB Temperatura operativa: -10~ +55°C Temperatura di stoccaggio: -40~ +70°C Umidità: da 5% a 90% (senza condensa) Alimentatore Multi-Country Livello VI incluso (Input: 100-240V AC 0,25A / Output: 5V DC 1A) Per ambienti interni

Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Headset ultron boomer shift Stereo Bluetooth
Headset ultron boomer shift Stereo Bluetooth
20.91 [Iva Inc]
17.80 [Iva Inc]
Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop