2360 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
MATASSA CAVO RETE CAT 6 NON SCHERMATO U/UTP PER ESTERNO SOLIDO MT 100
Clicca per ingrandire

MATASSA CAVO RETE CAT 6 NON SCHERMATO U/UTP PER ESTERNO SOLIDO MT 100
[E10404]

Produttore: NEUTRA
Codice Produttore: E10404
EAN: 4040849572937

Prezzo: 26.84 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Goobay 57293, 100 m, Cat6, U/UTP (UTP), Nero

Goobay 57293. Lunghezza cavo: 100 m, Cavo standard: Cat6, Schermatura dei cavi: U/UTP (UTP), Colore cavo: Nero

Caratteristiche
Lunghezza cavo100 m
Cavo standardCat6
Schermatura dei caviU/UTP (UTP)
Connettore 1No
Connettore 2No
Colore cavoNero
Genere di connettoreNo
Materiale della schermatura del connettoreAlluminio
Materiale rivestimentoPolietilene (PE)
Dimensione del cavo AWG23/1
Frequenza250 MHz
Plug & Play
Altre caratteristiche
Impedenza ingresso100 ?
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
LG 49" LED 49UM7390PLC Ultra-HD 4K HDR AI ThinQ Smart TV
LG 49" LED 49UM7390PLC Ultra-HD 4K HDR AI ThinQ Smart TV
359.52 [Iva Inc]
339.00 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo di rete S/FTP Cat.6, Bianco 30m

Cavo di rete S/FTP Cat.6, Bianco 30m
32.35 [Iva Inc]

CAVO FLESSIBILE DOPPIA SCHERMATURA SF-UTP PER RETI CATEGORIA 5E IN RAME MATASSA MT. 100

CAVO FLESSIBILE DOPPIA SCHERMATURA SF-UTP PER RETI CATEGORIA 5E IN RAME MATASSA MT. 100
40.20 [Iva Inc]

Cavo di Rete Patch Cat.6 SSTP - S/FTP PIMF privo di alogeni, grigio, 20m

Cavo di Rete Patch Cat.6 SSTP - S/FTP PIMF privo di alogeni, grigio, 20m
32.39 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 40m

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 40m
32.71 [Iva Inc]

Cavo di Rete Patch Cat.6 SSTP - S/FTP PIMF privo di alogeni, nero, 15m

Cavo di Rete Patch Cat.6 SSTP - S/FTP PIMF privo di alogeni, nero, 15m
25.50 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop