2352 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
Line Splitter RJ45 telefonico 1:4
Clicca per ingrandire

Line Splitter RJ45 telefonico 1:4
[L276600]

Produttore: LINDY
Codice Produttore: LI-34015
EAN: 4002888340151

Prezzo: 15.47 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Lindy UTP/RJ45 Port Multiplier, CAT5/5e/6, Bianco

Lindy UTP/RJ45 Port Multiplier. Tecnologia di cablaggio: CAT5/5e/6. Colore del prodotto: Bianco

Prestazione
Tecnologia di cablaggioCAT5/5e/6
Design
Colore del prodottoBianco
Connettività
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)4
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
MB 1151 ASUS PRIME Z270-P, Intel Z270 - RICONDIZIONATO
MB 1151 ASUS PRIME Z270-P, Intel Z270 - RICONDIZIONATO
73.04 [Iva Inc]
62.09 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo di rete S/FTP Cat.6, Arancione 20m

Cavo di rete S/FTP Cat.6, Arancione 20m
15.23 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OM2 LC/ST - 50/125, 20m

Cavo Fibra Ottica OM2 LC/ST - 50/125, 20m
17.01 [Iva Inc]

Cavo Patch Cat.6A S/FTP PIMF privo di Alogeni Bianco, 20m

Cavo Patch Cat.6A S/FTP PIMF privo di Alogeni Bianco, 20m
20.01 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OS2 LC/SC - 9/125, 20m

Cavo Fibra Ottica OS2 LC/SC - 9/125, 20m
17.98 [Iva Inc]

Cavo U/UTP Cat.6 Solid Core Grigio, 30m

Cavo U/UTP Cat.6 Solid Core Grigio, 30m
20.29 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop