2333 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
InLine Cavo Prolunga Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina HalogenFree, CU (100% rame), nero, 3m
Clicca per ingrandire
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Altre immagini di questo prodotto

InLine Cavo Prolunga Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina HalogenFree, CU (100% rame), nero, 3m
[DPDEA19324]

Produttore: INLINE
Codice Produttore: 76903X
EAN: 4043718255665

Prezzo: 6.41 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
InLine 76903X, 3 m, Cat6, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Nero

InLine 76903X. Lunghezza cavo: 3 m, Cavo standard: Cat6, Schermatura dei cavi: S/FTP (S-STP), Connettore 1: RJ-45, Connettore 2: RJ-45, Genere di connettore: Maschio/Femmina, Colore cavo: Nero

Caratteristiche
Lunghezza cavo3 m
Cavo standardCat6
Schermatura dei caviS/FTP (S-STP)
Connettore 1RJ-45
Connettore 2RJ-45
Colore cavoNero
Genere di connettoreMaschio/Femmina
Materiale rivestimentoA bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Dimensione del cavo AWG27
Frequenza250 MHz
Senza alogeni
Dati su imballaggio
Quantità per pacco1 pezzo(i)
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
HDX 2.5 2000 GB 3.0 Western Digital My Passpor
HDX 2.5 2000 GB 3.0 Western Digital My Passpor
73.49 [Iva Inc]
69.90 [Iva Inc]
Considera anche ...
Presa A Muro Ad Incasso Rj45 Cat. 6 Per Reti

Presa A Muro Ad Incasso Rj45 Cat. 6 Per Reti
7.56 [Iva Inc]

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CCA (lega rame/alluminio), blu, 10m

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CCA (lega rame/alluminio), blu, 10m
6.07 [Iva Inc]

Cavo di Rete Patch Cat.6(A) SSTP - S/FTP PIMF 10 GBit privo di alogeni, nero, 1m

Cavo di Rete Patch Cat.6(A) SSTP - S/FTP PIMF 10 GBit privo di alogeni, nero, 1m
6.34 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/ST - 50/125,  2m

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/ST - 50/125, 2m
8.81 [Iva Inc]

Cavo di rete S/FTP Cat.6, Arancione 7.5m

Cavo di rete S/FTP Cat.6, Arancione 7.5m
8.92 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop