2360 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
InLine Cavo Prolunga Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina HalogenFree, CU (100% rame), nero, 10m
Clicca per ingrandire
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Altre immagini di questo prodotto

InLine Cavo Prolunga Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina HalogenFree, CU (100% rame), nero, 10m
[DPDEA19321]

Produttore: INLINE
Codice Produttore: 76900X
EAN: 4043718255634

Prezzo: 11.98 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
InLine 76900X, 10 m, Cat6, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Nero

InLine 76900X. Lunghezza cavo: 10 m, Cavo standard: Cat6, Schermatura dei cavi: S/FTP (S-STP), Connettore 1: RJ-45, Connettore 2: RJ-45, Genere di connettore: Male connector / Female connector, Colore cavo: Nero

Caratteristiche
Lunghezza cavo10 m
Cavo standardCat6
Schermatura dei caviS/FTP (S-STP)
Connettore 1RJ-45
Connettore 2RJ-45
Colore cavoNero
Genere di connettoreMale connector / Female connector
Materiale rivestimentoA bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Dimensione del cavo AWG27
Frequenza250 MHz
Senza alogeni
Dati su imballaggio
Quantità per pacco1 pezzo(i)
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Xiaomi Auricolari Wireless Mi True Earbuds Basic Black
Xiaomi Auricolari Wireless Mi True Earbuds Basic Black
26.75 [Iva Inc]
22.99 [Iva Inc]
Considera anche ...
InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), arancione, 20m

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), arancione, 20m
13.90 [Iva Inc]

Lindy Cavo Di Rete Patch Cat.8.1 S/Ftp Connettore Rj45 1Mt Grigio

Lindy Cavo Di Rete Patch Cat.8.1 S/Ftp Connettore Rj45 1Mt Grigio
14.68 [Iva Inc]

Cavo di Rete Patch Cat.6 SSTP - S/FTP PIMF privo di alogeni, blu, 5m

Cavo di Rete Patch Cat.6 SSTP - S/FTP PIMF privo di alogeni, blu, 5m
11.72 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/ST - 50/125, 5m

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/ST - 50/125, 5m
10.94 [Iva Inc]

Line Splitter RJ45 telefonico 1:4

Line Splitter RJ45 telefonico 1:4
15.47 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop