2346 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
InLine Cavo Patch per rete dati Lan Cat.6, 2x RJ45, doppia schermatura SFTP (PiMf), HalogenFree, colore nero, 10m
Clicca per ingrandire
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Altre immagini di questo prodotto

InLine Cavo Patch per rete dati Lan Cat.6, 2x RJ45, doppia schermatura SFTP (PiMf), HalogenFree, colore nero, 10m
[DPDEA17459]

Produttore: INLINE
EAN: 4043718206360

Prezzo: 11.04 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
InLine Cat6 S/FTP 10m, 10 m, Cat6, SF/UTP (S-FTP), RJ-45, RJ-45, Nero

InLine Cat6 S/FTP 10m. Lunghezza cavo: 10 m, Cavo standard: Cat6, Schermatura dei cavi: SF/UTP (S-FTP), Connettore 1: RJ-45, Connettore 2: RJ-45, Genere di connettore: Maschio/Maschio, Velocità di trasferimento dati: 1000 Mbit/s, Colore cavo: Nero

Caratteristiche
Lunghezza cavo10 m
Cavo standardCat6
Schermatura dei caviSF/UTP (S-FTP)
Connettore 1RJ-45
Connettore 2RJ-45
Genere di connettoreMaschio/Maschio
Colore cavoNero
Velocità di trasferimento dati1000 Mbit/s
Tecnologia di cablaggio10/100/1000Base-T(X)
Conformità RoHSSi
Altre caratteristiche
Quantità1
Chi ha acquistato questo articolo ha acquistato anche ...
Cavo Interno Alimentazione 3 Poli Femmina - 4 Poli Maschio Molex
Cavo Interno Alimentazione 3 Poli Femmina - 4 Poli Maschio Molex
Goobay Aerator adaptor cable, MulticoloreGoobay ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
0.66 [Iva Inc]
Cavo Interno Serial Ata Iii 7 Poli Con Connettore Angolato 90 Gradi  Mt. 0,75
Cavo Interno Serial Ata Iii 7 Poli Con Connettore Angolato 90 Gradi Mt. 0,75
ASSMANN Electronic 2x SATA 7-pin, ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
1.50 [Iva Inc]
ADATTATORE USB MASCHIO - PS2 FEMMINA PER TASTIERA
ADATTATORE USB MASCHIO - PS2 FEMMINA PER TASTIERA
Goobay USB / PS2 Adapter, ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
1.50 [Iva Inc]
STAFFA A MURO ULTRA SLIM SUPPORTO TV 32-55" LED/LCD FINO A 35 KG
STAFFA A MURO ULTRA SLIM SUPPORTO TV 32 - 55" LED / LCD FINO A 35 KG
Link Accessori LKBR03, 35 kg, ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
6.25 [Iva Inc]
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
SO DDR4 16GB 2666 C15 Kingston Hyp - RICONDIZIONATO
SO DDR4 16GB 2666 C15 Kingston Hyp - RICONDIZIONATO
69.52 [Iva Inc]
62.56 [Iva Inc]
Considera anche ...
InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), porpora, 20m

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), porpora, 20m
13.37 [Iva Inc]

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), arancione, 20m

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), arancione, 20m
13.90 [Iva Inc]

Cavo di rete Cat.5e F/UTP Grigio, 15m

Cavo di rete Cat.5e F/UTP Grigio, 15m
10.77 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/ST - 50/125, 10m

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/ST - 50/125, 10m
14.95 [Iva Inc]

Cavo Cat.7 S/FTP PIMF LSOH bianco, 5m

Cavo Cat.7 S/FTP PIMF LSOH bianco, 5m
10.43 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop