2386 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Categorie
Recensioni per: 

InLine Cavo Patch per rete dati Lan Cat.6, 2x RJ45, doppia schermatura SFTP (PiMf), HalogenFree, colore bianco, 10m
[DPDEA17460]

Visualizza la scheda prodotto

InLine Cavo Patch per rete dati Lan Cat.6, 2x RJ45, doppia schermatura SFTP (PiMf), HalogenFree, colore bianco, 10m
Clicca per ingrandire

Aggiungi al carrello


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)


Non ci sono recensioni.
Scrivi una recensione
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Tastierino numerico Chuango KP-700
Tastierino numerico Chuango KP-700
40.98 [Iva Inc]
35.60 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 3m

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 3m
9.24 [Iva Inc]

InLine Cavo Patch LAN, SF/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), nero, 40m

InLine Cavo Patch LAN, SF/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), nero, 40m
12.75 [Iva Inc]

Cavo di rete S/FTP Cat.6, Bianco 15m

Cavo di rete S/FTP Cat.6, Bianco 15m
13.22 [Iva Inc]

Cavo Cat.7 S/FTP PIMF LSOH blu, 5m

Cavo Cat.7 S/FTP PIMF LSOH blu, 5m
10.43 [Iva Inc]

InLine Cavo Patch LAN, U/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), grigio, 50m

InLine Cavo Patch LAN, U/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), grigio, 50m
13.83 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop