2345 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
InLine Cavo Patch LAN, SF/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), verde, 30m
Clicca per ingrandire
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Altre immagini di questo prodotto

InLine Cavo Patch LAN, SF/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), verde, 30m
[DPINL72530G]

Produttore: INLINE
Codice Produttore: 72530G
EAN: 4043718007998

Prezzo: 13.15 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
InLine 30m S-FTP Cat5e, 30 m, RJ-45, RJ-45, Verde

InLine 30m S-FTP Cat5e. Lunghezza cavo: 30 m, Connettore 1: RJ-45, Connettore 2: RJ-45, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Colore cavo: Verde

Caratteristiche
Lunghezza cavo30 m
Connettore 1RJ-45
Connettore 2RJ-45
Colore cavoVerde
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Tipo di cavoCAT5e
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
SO DDR4 16GB 2666 C15 Kingston Hyp - RICONDIZIONATO
SO DDR4 16GB 2666 C15 Kingston Hyp - RICONDIZIONATO
69.52 [Iva Inc]
62.56 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo Fibra Ottica OS2 LC/SC - 9/125, 5m

Cavo Fibra Ottica OS2 LC/SC - 9/125, 5m
13.49 [Iva Inc]

CAVO RETE S-FTP CAT.6 DOPPIA SCHERMATURA LS0H COLORE GRIGIO MT. 25

CAVO RETE S-FTP CAT.6 DOPPIA SCHERMATURA LS0H COLORE GRIGIO MT. 25
16.70 [Iva Inc]

Cavo di rete Cat.5e U/UTP grigio, 30m

Cavo di rete Cat.5e U/UTP grigio, 30m
14.88 [Iva Inc]

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), giallo, 20m

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), giallo, 20m
13.90 [Iva Inc]

Cavo di rete S/FTP Cat.6, Verde 20m

Cavo di rete S/FTP Cat.6, Verde 20m
17.34 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop