2333 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
InLine Cavo Patch LAN, SF/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), rosso, 15m
Clicca per ingrandire

InLine Cavo Patch LAN, SF/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), rosso, 15m
[DPINL72515R]

Produttore: INLINE
Codice Produttore: 72515R
EAN: 4043718008162

Prezzo: 8.27 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
InLine S-FTP Cat.5e 15.0m, 15 m, Rosso

InLine S-FTP Cat.5e 15.0m. Lunghezza cavo: 15 m, Genere di connettore: Maschio/Maschio, Colore cavo: Rosso

Caratteristiche
Lunghezza cavo15 m
Genere di connettoreMaschio/Maschio
Colore cavoRosso
Tipo di cavoCAT5e
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
NAS Western Digital MY CLOUD EX2 ULTRA 8TB
NAS Western Digital MY CLOUD EX2 ULTRA 8TB
332.67 [Iva Inc]
349.00 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo di rete Cat. 6 S/FTP Nero, 10m

Cavo di rete Cat. 6 S/FTP Nero, 10m
10.11 [Iva Inc]

InLine Cavo Patch LAN, SF/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), rosso, 20m

InLine Cavo Patch LAN, SF/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), rosso, 20m
9.45 [Iva Inc]

Cavo di rete S/FTP Cat.6, Arancione 10m

Cavo di rete S/FTP Cat.6, Arancione 10m
10.77 [Iva Inc]

CAVO RETE CAT 6A S-FTP DOPPIA SCHERMATURA IN CONFEZIONE DA ESPOSITORE MT 5

CAVO RETE CAT 6A S-FTP DOPPIA SCHERMATURA IN CONFEZIONE DA ESPOSITORE MT 5
7.70 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OM2 LC/LC - 50/125, 3m

Cavo Fibra Ottica OM2 LC/LC - 50/125, 3m
8.66 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop