2333 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
InLine Cavo Patch LAN, SF/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), porpora, 25m
Clicca per ingrandire

InLine Cavo Patch LAN, SF/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), porpora, 25m
[DPDEA19004]

Produttore: INLINE
Codice Produttore: 72525P

Prezzo: 12.96 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
InLine S-FTP Cat.5e 25.0m, 25 m, Porpora

InLine S-FTP Cat.5e 25.0m. Lunghezza cavo: 25 m, Genere di connettore: Maschio/Maschio, Colore cavo: Porpora

Caratteristiche
Lunghezza cavo25 m
Genere di connettoreMaschio/Maschio
Colore cavoPorpora
Tipo di cavoCAT5e
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
EssePC PC Desktop Intel Dual-core G4560, 8GB RAM, 240GB SSD, Microsoft Windows 10
EssePC PC Desktop Intel Dual-core G4560, 8GB RAM, 240GB SSD, Microsoft Windows 10
299.00 [Iva Inc]
289.00 [Iva Inc]
Considera anche ...
InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), nero, 40m

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), nero, 40m
18.02 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OS2 LC/ST - 9/125, 15m

Cavo Fibra Ottica OS2 LC/ST - 9/125, 15m
16.57 [Iva Inc]

Cavo di rete S/FTP Cat.6, Rosso 20m

Cavo di rete S/FTP Cat.6, Rosso 20m
17.90 [Iva Inc]

Cavo di Rete U/UTP Cat.6 Giallo, 15m

Cavo di Rete U/UTP Cat.6 Giallo, 15m
13.70 [Iva Inc]

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), nero, 15m

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), nero, 15m
11.74 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop