2347 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6A (10Giga), 500MHz, guaina HalogenFree, CU (100% rame), giallo, 5m
Clicca per ingrandire
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Altre immagini di questo prodotto

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6A (10Giga), 500MHz, guaina HalogenFree, CU (100% rame), giallo, 5m
[DPINL76805Y]

Produttore: INLINE
Codice Produttore: 76805Y
EAN: 4043718088898

Prezzo: 9.14 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
InLine 5m Cat.6(A) S-STP/PiMF, 5 m, RJ-45, RJ-45, Giallo

InLine 5m Cat.6(A) S-STP/PiMF. Lunghezza cavo: 5 m, Connettore 1: RJ-45, Connettore 2: RJ-45, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Colore cavo: Giallo

Caratteristiche
Lunghezza cavo5 m
Connettore 1RJ-45
Connettore 2RJ-45
Colore cavoGiallo
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Tipo di cavoCat6a
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
SO DDR4 16GB 2666 C15 Kingston Hyp - RICONDIZIONATO
SO DDR4 16GB 2666 C15 Kingston Hyp - RICONDIZIONATO
69.52 [Iva Inc]
62.56 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo Cat.7 S/FTP PIMF LSOH grigio, 5m

Cavo Cat.7 S/FTP PIMF LSOH grigio, 5m
10.43 [Iva Inc]

Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Arancione, 15m

Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Arancione, 15m
12.79 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OS2 LC/SC - 9/125, 3m

Cavo Fibra Ottica OS2 LC/SC - 9/125, 3m
12.59 [Iva Inc]

Cavo di Rete Patch Cat.6 UTP LSOH privo di alogeni, nero, 5m

Cavo di Rete Patch Cat.6 UTP LSOH privo di alogeni, nero, 5m
8.78 [Iva Inc]

Cavo di rete S/FTP Cat.6, Giallo 15m

Cavo di rete S/FTP Cat.6, Giallo 15m
13.22 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop