2345 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6A (10Giga), 500MHz, guaina HalogenFree, CU (100% rame), giallo, 3m
Clicca per ingrandire
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Altre immagini di questo prodotto

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6A (10Giga), 500MHz, guaina HalogenFree, CU (100% rame), giallo, 3m
[DPINL76803Y]

Produttore: INLINE
Codice Produttore: 76803Y
EAN: 4043718088881

Prezzo: 6.08 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
InLine 3m Cat.6(A) S-STP/PiMF, 3 m, RJ-45, RJ-45, Giallo

InLine 3m Cat.6(A) S-STP/PiMF. Lunghezza cavo: 3 m, Connettore 1: RJ-45, Connettore 2: RJ-45, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Colore cavo: Giallo

Caratteristiche
Lunghezza cavo3 m
Connettore 1RJ-45
Connettore 2RJ-45
Colore cavoGiallo
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Tipo di cavoCat6a
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Telecomando Universale One for All Simple URC 6410
Telecomando Universale One for All Simple URC 6410
13.92 [Iva Inc]
10.80 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo di Rete Patch Cat.6(A) SSTP - S/FTP PIMF 10 GBit privo di alogeni, rosso, 1m

Cavo di Rete Patch Cat.6(A) SSTP - S/FTP PIMF 10 GBit privo di alogeni, rosso, 1m
6.14 [Iva Inc]

Cavo di Rete Patch Cat.6 SSTP - S/FTP PIMF privo di alogeni, grigio, 3m

Cavo di Rete Patch Cat.6 SSTP - S/FTP PIMF privo di alogeni, grigio, 3m
8.49 [Iva Inc]

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), porpora, 10m

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), porpora, 10m
7.51 [Iva Inc]

Cavo di rete Easy Patch Cat.6 S/FTP LSOH Grigio, 1,5m

Cavo di rete Easy Patch Cat.6 S/FTP LSOH Grigio, 1,5m
8.10 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OM2 LC/SC - 50/125, 3m

Cavo Fibra Ottica OM2 LC/SC - 50/125, 3m
8.39 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop