2356 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Categorie
Recensioni per: 

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), trasparente, 40m
[DPINL76440T]

Visualizza la scheda prodotto

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), trasparente, 40m
Clicca per ingrandire

Aggiungi al carrello


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)


Non ci sono recensioni.
Scrivi una recensione
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Powerline FRITZ! 540E
Powerline FRITZ! 540E
80.14 [Iva Inc]
74.90 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo di Rete Patch Cat.6(A) SSTP - S/FTP PIMF 10 GBit privo di alogeni, grigio, 7,5m

Cavo di Rete Patch Cat.6(A) SSTP - S/FTP PIMF 10 GBit privo di alogeni, grigio, 7,5m
18.31 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OM4 LC/LC - 50/125, 10m

Cavo Fibra Ottica OM4 LC/LC - 50/125, 10m
19.04 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OS2 LC/SC - 9/125, 20m

Cavo Fibra Ottica OS2 LC/SC - 9/125, 20m
17.98 [Iva Inc]

MATASSA CAVO RETE CAT 6 NON SCHERMATO U/UTP PER ESTERNO SOLIDO MT 100

MATASSA CAVO RETE CAT 6 NON SCHERMATO U/UTP PER ESTERNO SOLIDO MT 100
26.84 [Iva Inc]

Cavo Rete Industriale S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura, Guaina Pur (Tpe) Contro Olio E Raggi Uv Mt. 10

Cavo Rete Industriale S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura, Guaina Pur (Tpe) Contro Olio E Raggi Uv Mt. 10
23.97 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop