2345 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), rosso, 40m
Clicca per ingrandire

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), rosso, 40m
[DPINL76440R]

Produttore: INLINE
Codice Produttore: 76440R
EAN: 4043718232512

Prezzo: 16.79 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
InLine 76440R, 40 m, Cat6, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Rosso

InLine 76440R. Lunghezza cavo: 40 m, Cavo standard: Cat6, Schermatura dei cavi: S/FTP (S-STP), Connettore 1: RJ-45, Connettore 2: RJ-45, Genere di connettore: Maschio/Maschio, Colore cavo: Rosso

Caratteristiche
Lunghezza cavo40 m
Cavo standardCat6
Schermatura dei caviS/FTP (S-STP)
Connettore 1RJ-45
Connettore 2RJ-45
Genere di connettoreMaschio/Maschio
Colore cavoRosso
Frequenza250 MHz
Tecnologia di cablaggio10/100/1000Base-T(X)
Dimensione del cavo AWG27
Materiale rivestimentoCloruro di polivinile (PVC)
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
SO DDR4 16GB 2666 C15 Kingston Hyp - RICONDIZIONATO
SO DDR4 16GB 2666 C15 Kingston Hyp - RICONDIZIONATO
69.52 [Iva Inc]
62.56 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo Fibra Ottica OS2 LC/SC - 9/125, 20m

Cavo Fibra Ottica OS2 LC/SC - 9/125, 20m
17.98 [Iva Inc]

Cavo di rete TPE Cat.6A S/FTP nero, 15m

Cavo di rete TPE Cat.6A S/FTP nero, 15m
17.40 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OS2 LC/LC - 9/125, 20m

Cavo Fibra Ottica OS2 LC/LC - 9/125, 20m
17.98 [Iva Inc]

Cavo Patch Cat.6A S/FTP PIMF privo di Alogeni Grigio, 15m

Cavo Patch Cat.6A S/FTP PIMF privo di Alogeni Grigio, 15m
20.08 [Iva Inc]

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), verde, 30m

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), verde, 30m
19.96 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop