2345 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), marrone, 15m
Clicca per ingrandire

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), marrone, 15m
[DPINL76415K]

Produttore: INLINE
Codice Produttore: 76415K
EAN: 4043718100316

Prezzo: 10.46 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
InLine S-STP/PIMF Cat.6 15.0m, 15 m, Marrone

InLine S-STP/PIMF Cat.6 15.0m. Lunghezza cavo: 15 m, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Colore cavo: Marrone

Caratteristiche
Lunghezza cavo15 m
Colore cavoMarrone
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Tipo di cavoCat6
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Tastierino numerico Chuango KP-700
Tastierino numerico Chuango KP-700
40.98 [Iva Inc]
35.60 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo di Rete Patch Cat.6(A) SSTP - S/FTP PIMF 10 GBit privo di alogeni, rosso, 3m

Cavo di Rete Patch Cat.6(A) SSTP - S/FTP PIMF 10 GBit privo di alogeni, rosso, 3m
10.55 [Iva Inc]

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina HalogenFree, CU (100% rame), giallo, 15m

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina HalogenFree, CU (100% rame), giallo, 15m
13.82 [Iva Inc]

Cavo di rete S/FTP Cat.6, Verde 15m

Cavo di rete S/FTP Cat.6, Verde 15m
15.29 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OM2 LC/SC - 50/125, 10m

Cavo Fibra Ottica OM2 LC/SC - 50/125, 10m
12.65 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 5m

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 5m
13.68 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop