2345 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
InLine Cavo Patch LAN, F/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), grigio, 40m
Clicca per ingrandire
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Altre immagini di questo prodotto

InLine Cavo Patch LAN, F/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), grigio, 40m
[DPINL72540L]

Produttore: INLINE
Codice Produttore: 72540L
EAN: 4043718232161

Prezzo: 10.18 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
InLine 72540L, 40 m, Cat5e, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Grigio

InLine 72540L. Lunghezza cavo: 40 m, Cavo standard: Cat5e, Schermatura dei cavi: F/UTP (FTP), Connettore 1: RJ-45, Connettore 2: RJ-45, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Colore cavo: Grigio

Caratteristiche
Lunghezza cavo40 m
Cavo standardCat5e
Schermatura dei caviF/UTP (FTP)
Connettore 1RJ-45
Connettore 2RJ-45
Colore cavoGrigio
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Dimensione del cavo AWG26
Dati su imballaggio
Quantità per pacco1 pezzo(i)
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Ari Hauntington monster popstar
Ari Hauntington monster popstar
19.90 [Iva Inc]
13.99 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo di rete TPE Cat.6 S/FTP nero, 10m

Cavo di rete TPE Cat.6 S/FTP nero, 10m
12.37 [Iva Inc]

CAVO RETE CAT 6A S-FTP DOPPIA SCHERMATURA IN CONFEZIONE DA ESPOSITORE MT 10

CAVO RETE CAT 6A S-FTP DOPPIA SCHERMATURA IN CONFEZIONE DA ESPOSITORE MT 10
11.82 [Iva Inc]

CAVO PROLUNGA SCHERMATO F/UTP CAT 5E MASCHIO/FEMMINA MT 10

CAVO PROLUNGA SCHERMATO F/UTP CAT 5E MASCHIO/FEMMINA MT 10
9.97 [Iva Inc]

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), trasparente, 15m

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), trasparente, 15m
10.46 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OS2 LC/ST - 9/125, 3m

Cavo Fibra Ottica OS2 LC/ST - 9/125, 3m
12.59 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop