2346 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
InLine Cavo LAN Cat.5e, S/FTP, 4x2xAWG 26/7 (flessibile), CCA (lega rame/alluminio), guaina PVC grigia, Pull-Out Box 100m
Clicca per ingrandire

InLine Cavo LAN Cat.5e, S/FTP, 4x2xAWG 26/7 (flessibile), CCA (lega rame/alluminio), guaina PVC grigia, Pull-Out Box 100m
[DPINL72099]

Produttore: INLINE
EAN: 4043718007578

Prezzo: 29.46 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
InLine 72099, 100 m, Cat5e, SF/UTP (S-FTP), Grigio

InLine 72099. Lunghezza cavo: 100 m, Cavo standard: Cat5e, Schermatura dei cavi: SF/UTP (S-FTP), Colore cavo: Grigio

Caratteristiche
Lunghezza cavo100 m
Cavo standardCat5e
Schermatura dei caviSF/UTP (S-FTP)
Connettore 1No
Connettore 2No
Colore cavoGrigio
Tipo di cavoCAT5e
Dimensione del cavo AWG26
Materiale rivestimentoCloruro di polivinile (PVC)
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
SO DDR4 16GB 2666 C15 Kingston Hyp - RICONDIZIONATO
SO DDR4 16GB 2666 C15 Kingston Hyp - RICONDIZIONATO
69.52 [Iva Inc]
62.56 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo Fibra Ottica OM4 LC/ST - 50/125, 15m

Cavo Fibra Ottica OM4 LC/ST - 50/125, 15m
27.25 [Iva Inc]

Cavi di Rete U/UTP Cat.6 da 0,5m - Box da 50 pezzi

Cavi di Rete U/UTP Cat.6 da 0,5m - Box da 50 pezzi
44.07 [Iva Inc]

Cavo U/UTP Cat.6 Solid Core Grigio, 50m

Cavo U/UTP Cat.6 Solid Core Grigio, 50m
32.34 [Iva Inc]

Cavo di Rete Patch Cat.6(A) SSTP - S/FTP PIMF 10 GBit privo di alogeni, grigio, 20m

Cavo di Rete Patch Cat.6(A) SSTP - S/FTP PIMF 10 GBit privo di alogeni, grigio, 20m
42.16 [Iva Inc]

Bobina Rete Utp Cat6 100Mt Cca Sl Awg23 Matassa Adj

Bobina Rete Utp Cat6 100Mt Cca Sl Awg23 Matassa Adj
27.77 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop