2397 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Siamo normalmente operativi con le spedizioni, ritiri in sede solo in modalità "smart"
Categorie
Recensioni per: 

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, ST/ST, 50/125┬Ám, OM4, 25m
[DPINL81525P]

Visualizza la scheda prodotto

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, ST/ST, 50/125┬Ám, OM4, 25m
Clicca per ingrandire

Aggiungi al carrello


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)


Non ci sono recensioni.
Scrivi una recensione
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Digicom Tippy Dispositivo Antiabbandono Bambini Bluethooth Per Seggiolino Auto
Digicom Tippy Dispositivo Antiabbandono Bambini Bluethooth Per Seggiolino Auto
56.50 [Iva Inc]
49.90 [Iva Inc]
Considera anche ...
MEDIA CONVERTER RJ45 - FIBRA OTTICA SC 10/100/1000 SINGLEMODE 1310NM

MEDIA CONVERTER RJ45 - FIBRA OTTICA SC 10/100/1000 SINGLEMODE 1310NM
45.32 [Iva Inc]

Modulo Minigbic (Sfp) Singlemode Lc Duplex 1000Base-Sx, 1310Nm 2,488 Gbps 2 Km Compatibile Hp Serie Enterprise

Modulo Minigbic (Sfp) Singlemode Lc Duplex 1000Base-Sx, 1310Nm 2,488 Gbps 2 Km Compatibile Hp Serie Enterprise
38.16 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125┬Ám, OM4, 25m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125┬Ám, OM4, 25m
50.56 [Iva Inc]

MODULO MINIGBIC (SFP+) MULTIMODE LC DUPLEX 10GBPS 850nm 300 MT CON DDM COMPATIBILE HP

MODULO MINIGBIC (SFP+) MULTIMODE LC DUPLEX 10GBPS 850nm 300 MT CON DDM COMPATIBILE HP
45.32 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/SC, 50/125┬Ám, OM4, 25m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/SC, 50/125┬Ám, OM4, 25m
51.97 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop