2339 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, ST/ST, 50/125µm, OM4, 1m
Clicca per ingrandire

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, ST/ST, 50/125µm, OM4, 1m
[DPINL81501P]

Produttore: INLINE
Codice Produttore: 81501P
EAN: 4043718178070

Prezzo: 10.21 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
InLine 81501P, 1 m, Male connector / Male connector, Porpora

InLine 81501P. Lunghezza cavo: 1 m, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Full duplex, Colore cavo: Porpora

Caratteristiche
Lunghezza cavo1 m
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Colore cavoPorpora
Full duplexS
Altre caratteristiche
Diametro core / cladding50/125 m
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Notebook Acer Aspire 5 A515-52G-54KA Processore Intel Core i5-8265U, 8 GB DDR4, 256GB SSD, Scheda grafica NVIDIA GeForce MX130 2G GDDR5, Windows 10 Home
Notebook Acer Aspire 5 A515-52G-54KA Processore Intel Core i5-8265U, 8 GB DDR4, 256GB SSD, Scheda grafica NVIDIA GeForce MX130 2G GDDR5, Windows 10 Home
690.86 [Iva Inc]
599.00 [Iva Inc]
Considera anche ...
InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 62,5/125µm, OM1, 7,5m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 62,5/125µm, OM1, 7,5m
14.24 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 50/125µm, OM4, 2m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 50/125µm, OM4, 2m
10.03 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.10

CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.10
11.82 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.10

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.10
11.82 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 50/125µm, OM2, 0,5m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 50/125µm, OM2, 0,5m
9.46 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop