2356 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, ST/ST, 50/125µm, OM3, 7,5m
Clicca per ingrandire
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Altre immagini di questo prodotto

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, ST/ST, 50/125µm, OM3, 7,5m
[DPINL81575O]

Produttore: INLINE
Codice Produttore: 81575O
EAN: 4043718248872

Prezzo: 15.73 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Potrebbe arrivare dopo Natale.

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
InLine ST/ST, 7.5 m, 7,5 m, OM3, 2x ST, 2x ST, Male connector / Male connector, Turchese

InLine ST/ST, 7.5 m. Lunghezza cavo: 7,5 m, Tipo di fibra ottica: OM3, Connettore 1: 2x ST, Connettore 2: 2x ST, Diametro interno: 50 m, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Full duplex, Colore cavo: Turchese

Caratteristiche
Lunghezza cavo7,5 m
Tipo di fibra otticaOM3
Connettore 12x ST
Connettore 22x ST
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Colore cavoTurchese
Full duplexS
Diametro interno50 m
Diametro del rivestimento125 m
Struttura della modalit di fibraModalit multipla
Materiale rivestimentoA bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Senza alogeniS
Dimensioni e peso
Diametro del cavo2 mm
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Mon 23,6"W-Led Mm Vga Hdmi Dvi 1Ms Philips 243S5Ldab 16:9 1000:1
Mon 23,6"W-Led Mm Vga Hdmi Dvi 1Ms Philips 243S5Ldab 16:9 1000:1
129.00 [Iva Inc]
107.90 [Iva Inc]
Considera anche ...
InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/ST, 50/125µm, OM3, 15m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/ST, 50/125µm, OM3, 15m
17.81 [Iva Inc]

Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connettori Sc Om4 Simplex 2 Mt

Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connettori Sc Om4 Simplex 2 Mt
18.97 [Iva Inc]

CONFEZIONE 10 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA SINGLEMODE OS2 9/125 CONNETTORE LC CM 50

CONFEZIONE 10 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA SINGLEMODE OS2 9/125 CONNETTORE LC CM 50
20.87 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.30

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.30
22.06 [Iva Inc]

Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connettori Sc Apc Simplex 2 Mt Os2

Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connettori Sc Apc Simplex 2 Mt Os2
20.28 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop