2356 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, ST/ST, 50/125µm, OM3, 20m
Clicca per ingrandire
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Altre immagini di questo prodotto

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, ST/ST, 50/125µm, OM3, 20m
[DPINL81520O]

Produttore: INLINE
Codice Produttore: 81520O
EAN: 4043718248896

Prezzo: 21.95 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Potrebbe arrivare dopo Natale.

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
InLine 20m, 2xST, 20 m, OM3, ST, ST, Male connector / Male connector, Turchese

InLine 20m, 2xST. Lunghezza cavo: 20 m, Tipo di fibra ottica: OM3, Connettore 1: ST, Connettore 2: ST, Diametro interno: 50 m, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Full duplex, Colore cavo: Turchese

Caratteristiche
Lunghezza cavo20 m
Tipo di fibra otticaOM3
Connettore 1ST
Connettore 2ST
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Colore cavoTurchese
Full duplexS
Diametro interno50 m
Diametro del rivestimento125 m
Struttura della modalit di fibraModalit multipla
Materiale rivestimentoA bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Conformit RoHSS
Dimensioni e peso
Diametro del cavo2 mm
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Mon 23,6"W-Led Mm Vga Hdmi Dvi 1Ms Philips 243S5Ldab 16:9 1000:1
Mon 23,6"W-Led Mm Vga Hdmi Dvi 1Ms Philips 243S5Ldab 16:9 1000:1
129.00 [Iva Inc]
107.90 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo Fibra Ottica OM4 LC/SC - 50/125, 15m

Cavo Fibra Ottica OM4 LC/SC - 50/125, 15m
25.40 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125µm, OM4, 10m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125µm, OM4, 10m
27.44 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 50/125µm, OM2, 30m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 50/125µm, OM2, 30m
24.70 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.20

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.20
23.25 [Iva Inc]

InLine Pigtail Fibra Ottica Simplex giunzione a fusione, Set 12pz, SC 50/125µm, OM2, 2m

InLine Pigtail Fibra Ottica Simplex giunzione a fusione, Set 12pz, SC 50/125µm, OM2, 2m
24.93 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop