2333 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125µm, OM4, 3m
Clicca per ingrandire
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Altre immagini di questo prodotto

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125µm, OM4, 3m
[DPINL82503P]

Produttore: INLINE
Codice Produttore: 82503P
EAN: 4043718249138

Prezzo: 15.76 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
InLine SC/ST, 3 m, 3 m, OM4, 2x SC, 2x ST, Maschio/Maschio, Porpora

InLine SC/ST, 3 m. Lunghezza cavo: 3 m, Tipo di fibra ottica: OM4, Connettore 1: 2x SC, Connettore 2: 2x ST, Diametro interno: 50 m, Genere di connettore: Maschio/Maschio, Full duplex, Colore cavo: Porpora

Caratteristiche
Lunghezza cavo3 m
Tipo di fibra otticaOM4
Connettore 12x SC
Connettore 22x ST
Genere di connettoreMaschio/Maschio
Colore cavoPorpora
Full duplexS
Diametro interno50 m
Diametro del rivestimento125 m
Struttura della modalit di fibraModalit multipla
Materiale rivestimentoA bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Senza alogeniS
Dimensioni e peso
Diametro del cavo2 mm
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Cronotermostato digitale a batterie da incasso NICO - Made in ITALY
Cronotermostato digitale a batterie da incasso NICO - Made in ITALY
56.80 [Iva Inc]
49.90 [Iva Inc]
Considera anche ...
InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 62,5/125µm, OM1, 7,5m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 62,5/125µm, OM1, 7,5m
15.95 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 50/125µm, OM4, 5m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 50/125µm, OM4, 5m
16.76 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC/LC CONNETTORE FLESSIBILE OM4 MT 5

CAVO FIBRA OTTICA LC/LC CONNETTORE FLESSIBILE OM4 MT 5
14.60 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 50/125µm, OM3, 15m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 50/125µm, OM3, 15m
19.74 [Iva Inc]

Scatola Di Giunzione Ftth 2 X Sc Simplex O Lc Duplex Con 2 Supporti Giunzione Digitus

Scatola Di Giunzione Ftth 2 X Sc Simplex O Lc Duplex Con 2 Supporti Giunzione Digitus
18.48 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop