2336 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125µm, OM3, 7,5m
Clicca per ingrandire
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Altre immagini di questo prodotto

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125µm, OM3, 7,5m
[DPINL82575O]

Produttore: INLINE
Codice Produttore: 82575O
EAN: 4043718249053

Prezzo: 15.83 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
InLine SC/ST, 7.5 m, 7,5 m, OM3, 2x SC, 2x ST, Male connector / Male connector, Turchese

InLine SC/ST, 7.5 m. Lunghezza cavo: 7,5 m, Tipo di fibra ottica: OM3, Connettore 1: 2x SC, Connettore 2: 2x ST, Diametro interno: 50 m, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Full duplex, Colore cavo: Turchese

Caratteristiche
Lunghezza cavo7,5 m
Tipo di fibra otticaOM3
Connettore 12x SC
Connettore 22x ST
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Colore cavoTurchese
Full duplexS
Diametro interno50 m
Diametro del rivestimento125 m
Struttura della modalit di fibraModalit multipla
Materiale rivestimentoA bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Senza alogeniS
Dimensioni e peso
Diametro del cavo2 mm
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Case Gaming CTesports ORION 4G con 4 pannelli in vetro temperato
Case Gaming CTesports ORION 4G con 4 pannelli in vetro temperato
109.80 [Iva Inc]
99.90 [Iva Inc]
Considera anche ...
InLine Cavo Duplex, LC/LC 50/125µm, Fibra Ottica OM5, 5m

InLine Cavo Duplex, LC/LC 50/125µm, Fibra Ottica OM5, 5m
18.64 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.15

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.15
14.48 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OS2 LC/SC - 9/125, 15m

Cavo Fibra Ottica OS2 LC/SC - 9/125, 15m
16.04 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/SC, 50/125µm, OM3, 7,5m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/SC, 50/125µm, OM3, 7,5m
14.36 [Iva Inc]

Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connettori Sc Om4 Simplex 2 Mt

Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connettori Sc Om4 Simplex 2 Mt
18.97 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop