2336 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/SC, 50/125µm, OM4, 25m
Clicca per ingrandire
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Altre immagini di questo prodotto

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/SC, 50/125µm, OM4, 25m
[DPINL83525P]

Produttore: INLINE
Codice Produttore: 83525P
EAN: 4043718248827

Prezzo: 51.97 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
InLine SC/SC, 25 m, 25 m, OM4, 2x SC, 2x SC, Male connector / Male connector, Porpora

InLine SC/SC, 25 m. Lunghezza cavo: 25 m, Tipo di fibra ottica: OM4, Connettore 1: 2x SC, Connettore 2: 2x SC, Diametro interno: 50 m, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Full duplex, Colore cavo: Porpora

Caratteristiche
Lunghezza cavo25 m
Tipo di fibra otticaOM4
Connettore 12x SC
Connettore 22x SC
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Colore cavoPorpora
Full duplexS
Diametro interno50 m
Diametro del rivestimento125 m
Struttura della modalit di fibraModalit multipla
Materiale rivestimentoA bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Senza alogeniS
Dimensioni e peso
Diametro del cavo3 mm
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
SVGA Asus GeForce RTX 2080 Ti 11GB GDDR6
SVGA Asus GeForce RTX 2080 Ti 11GB GDDR6
1293.68 [Iva Inc]
1243.00 [Iva Inc]
Considera anche ...
Media Converter Singlemode Bidirezionale Wdm Tx 1310Nm / Rx 1550Nm Digitus

Media Converter Singlemode Bidirezionale Wdm Tx 1310Nm / Rx 1550Nm Digitus
68.53 [Iva Inc]

Media Converter Gigabit Singlemode/Multimode Con Modulo Sfp Digitus

Media Converter Gigabit Singlemode/Multimode Con Modulo Sfp Digitus
53.67 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex Om4 50/125 Mt.50

Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex Om4 50/125 Mt.50
53.67 [Iva Inc]

Media Converter Gigabit Poe Rj45 Sfp Pse

Media Converter Gigabit Poe Rj45 Sfp Pse
62.01 [Iva Inc]

CASSETTO FIBRA OTTICA CON 24 PIGTAIL LC DUPLEX OM3 1 UNITA’ PER INSTALLAZIONE 19" GRIGIO

CASSETTO FIBRA OTTICA CON 24 PIGTAIL LC DUPLEX OM3 1 UNITA’ PER INSTALLAZIONE 19" GRIGIO
75.49 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop