2356 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/SC, 50/125µm, OM4, 25m
Clicca per ingrandire
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Altre immagini di questo prodotto

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/SC, 50/125µm, OM4, 25m
[DPINL83525P]

Produttore: INLINE
Codice Produttore: 83525P
EAN: 4043718248827

Prezzo: 51.97 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
InLine SC/SC, 25 m, 25 m, OM4, 2x SC, 2x SC, Male connector / Male connector, Porpora

InLine SC/SC, 25 m. Lunghezza cavo: 25 m, Tipo di fibra ottica: OM4, Connettore 1: 2x SC, Connettore 2: 2x SC, Diametro interno: 50 m, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Full duplex, Colore cavo: Porpora

Caratteristiche
Lunghezza cavo25 m
Tipo di fibra otticaOM4
Connettore 12x SC
Connettore 22x SC
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Colore cavoPorpora
Full duplexS
Diametro interno50 m
Diametro del rivestimento125 m
Struttura della modalit di fibraModalit multipla
Materiale rivestimentoA bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Senza alogeniS
Dimensioni e peso
Diametro del cavo3 mm
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Tv 32" Lg Hd Smart Dvbt2 Dvbs2 Wifi Ai Smart 4Core
Tv 32" Lg Hd Smart Dvbt2 Dvbs2 Wifi Ai Smart 4Core
214.38 [Iva Inc]
199.00 [Iva Inc]
Considera anche ...
MODULO SFP MINI GBIC 10 GBPS 0,3 KM

MODULO SFP MINI GBIC 10 GBPS 0,3 KM
48.90 [Iva Inc]

Connettore Fibra Ottica Lc Multimode Om3 Duplex Confezione 100 Connettori Con Cavallotti Per Duplex

Connettore Fibra Ottica Lc Multimode Om3 Duplex Confezione 100 Connettori Con Cavallotti Per Duplex
68.53 [Iva Inc]

CAVO MPO-MTP 12 FIBRE OM4 LSZH 12XLC MT 5

CAVO MPO-MTP 12 FIBRE OM4 LSZH 12XLC MT 5
62.01 [Iva Inc]



Cassetto Fibra Ottica 19" Con 24 Pigtail Sc Duplex Singlemode 1 Unita? Nero Con Binari Telescopici
77.81 [Iva Inc]

Media Converter Gigabit Poe, Rj45 Connettore Fibra Ottica Sc Multimode

Media Converter Gigabit Poe, Rj45 Connettore Fibra Ottica Sc Multimode
68.53 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop