2333 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/SC, 50/125µm, OM3, 7,5m
Clicca per ingrandire
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Altre immagini di questo prodotto

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/SC, 50/125µm, OM3, 7,5m
[DPINL83575O]

Produttore: INLINE
Codice Produttore: 83575O
EAN: 4043718248759

Prezzo: 15.25 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
InLine SC/SC, 7.5 m, 7,5 m, OM3, 2x SC, 2x SC, Maschio/Maschio, Turchese

InLine SC/SC, 7.5 m. Lunghezza cavo: 7,5 m, Tipo di fibra ottica: OM3, Connettore 1: 2x SC, Connettore 2: 2x SC, Diametro interno: 50 m, Genere di connettore: Maschio/Maschio, Full duplex, Colore cavo: Turchese

Caratteristiche
Lunghezza cavo7,5 m
Tipo di fibra otticaOM3
Connettore 12x SC
Connettore 22x SC
Genere di connettoreMaschio/Maschio
Colore cavoTurchese
Full duplexS
Diametro interno50 m
Diametro del rivestimento125 m
Struttura della modalit di fibraModalit multipla
Materiale rivestimentoA bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Senza alogeniS
Dimensioni e peso
Diametro del cavo2 mm
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Cronotermostato digitale a batterie da parete FIAMMA - Made in ITALY
Cronotermostato digitale a batterie da parete FIAMMA - Made in ITALY
49.90 [Iva Inc]
39.99 [Iva Inc]
Considera anche ...
Splelacavi Circolare Per Fibra Ottica Digitus

Splelacavi Circolare Per Fibra Ottica Digitus
15.51 [Iva Inc]

Confezione 100 Tubetti Termorestringenti Per Fibra Ottica 45 Mm

Confezione 100 Tubetti Termorestringenti Per Fibra Ottica 45 Mm
13.93 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.10

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.10
14.87 [Iva Inc]

TRONCHESE A 3 FORI PER FIBRA OTTICA

TRONCHESE A 3 FORI PER FIBRA OTTICA
15.51 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, ST/ST, 50/125µm, OM3, 7,5m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, ST/ST, 50/125µm, OM3, 7,5m
16.70 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop