2292 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/SC, 50/125µm, OM3, 3m
Clicca per ingrandire

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/SC, 50/125µm, OM3, 3m
[DPINL83503O]

Produttore: INLINE
EAN: 4043718177691

Prezzo: 12.39 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
InLine 83503O, 3 m, Turchese

InLine 83503O. Lunghezza cavo: 3 m, Full duplex, Colore cavo: Turchese

Caratteristiche
Lunghezza cavo3 m
Colore cavoTurchese
Full duplexSi
Tipo di genereMaschio/Maschio
Altre caratteristiche
Diametro core / cladding50/125 m
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Gruppo di continuit UPS 650VA
Gruppo di continuit UPS 650VA
43.51 [Iva Inc]
39.90 [Iva Inc]
Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop