2360 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home
InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/SC, 50/125µm, OM3, 15m
Clicca per ingrandire
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Altre immagini di questo prodotto

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/SC, 50/125µm, OM3, 15m
[DPINL83515O]

Produttore: INLINE
Codice Produttore: 83515O
EAN: 4043718248766

Prezzo: 19.69 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Non disponibileNon disponibile
Non disponibile
 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
InLine 15m SC/SC, 15 m, OM3, SC, SC, Male connector / Male connector, Turchese

InLine 15m SC/SC. Lunghezza cavo: 15 m, Tipo di fibra ottica: OM3, Connettore 1: SC, Connettore 2: SC, Diametro interno: 50 m, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Full duplex, Colore cavo: Turchese

Caratteristiche
Lunghezza cavo15 m
Tipo di fibra otticaOM3
Connettore 1SC
Connettore 2SC
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Colore cavoTurchese
Full duplexS
Diametro interno50 m
Diametro del rivestimento125 m
Struttura della modalit di fibraModalit multipla
Materiale rivestimentoA bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Conformit RoHSS
Dimensioni e peso
Diametro del cavo2 mm
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Frog Revolution Base Rosso Pieno Macchina da Caff Cialde 44mm
Frog Revolution Base Rosso Pieno Macchina da Caff Cialde 44mm
111.91 [Iva Inc]
104.99 [Iva Inc]
Considera anche ...
MODULO MINIGBIC (SFP) MULTIMODE LC DUPLEX 1000Base-SX, 850nm 1,25 GBPS 550 MT PER CISCO

MODULO MINIGBIC (SFP) MULTIMODE LC DUPLEX 1000Base-SX, 850nm 1,25 GBPS 550 MT PER CISCO
26.24 [Iva Inc]

MODULO MINIGBIC (SFP) MULTIMODE LC DUPLEX 1000Base-SX, 850nm 1,25 GBPS 550 MT PER HP

MODULO MINIGBIC (SFP) MULTIMODE LC DUPLEX 1000Base-SX, 850nm 1,25 GBPS 550 MT PER HP
26.24 [Iva Inc]

CONFEZIONE 10 CONNETTORI FIBRA OTTICA LC SINGLEMODE ASSEMBLAGGIO VELOCE

CONFEZIONE 10 CONNETTORI FIBRA OTTICA LC SINGLEMODE ASSEMBLAGGIO VELOCE
20.28 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.30

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.30
26.00 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 50/125µm, OM3, 25m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 50/125µm, OM3, 25m
25.97 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop