2394 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Siamo normalmente operativi con le spedizioni, ritiri in sede solo in modalità "smart"
Categorie
Recensioni per: 

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/ST, 50/125┬Ám, OM4, 20m
[DPINL88520P]

Visualizza la scheda prodotto

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/ST, 50/125┬Ám, OM4, 20m
Clicca per ingrandire

Aggiungi al carrello


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)


Non ci sono recensioni.
Scrivi una recensione
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Tastierino numerico Chuango KP-700
Tastierino numerico Chuango KP-700
40.98 [Iva Inc]
35.60 [Iva Inc]
Considera anche ...
MODULO MINIGBIC (SFP+) MULTIMODE LC DUPLEX 10GBPS 850nm 300 MT CON DDM COMPATIBILE HP

MODULO MINIGBIC (SFP+) MULTIMODE LC DUPLEX 10GBPS 850nm 300 MT CON DDM COMPATIBILE HP
45.32 [Iva Inc]

Scatola Di Distribuzione Ftth Per 16 Lc Duplex O 16 Sc Simplex

Scatola Di Distribuzione Ftth Per 16 Lc Duplex O 16 Sc Simplex
40.55 [Iva Inc]

Media Converter Gigabit Singlemode/Multimode Con Modulo Sfp Digitus

Media Converter Gigabit Singlemode/Multimode Con Modulo Sfp Digitus
53.67 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex Om4 50/125 Mt.50

Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex Om4 50/125 Mt.50
53.67 [Iva Inc]

Media Converter Gigabit Singlemode/Multimode Connettori Sc/Sc Digitus

Media Converter Gigabit Singlemode/Multimode Connettori Sc/Sc Digitus
46.51 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop