2318 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/ST, 50/125µm, OM2, 7,5m
Clicca per ingrandire
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Altre immagini di questo prodotto

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/ST, 50/125µm, OM2, 7,5m
[DPINL88507]

Produttore: INLINE
Codice Produttore: 88507
EAN: 4043718248599

Prezzo: 15.93 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
InLine LC/ST, 7.5 m, 7,5 m, OM2, 2x LC, 2x ST, Maschio/Maschio, Arancione

InLine LC/ST, 7.5 m. Lunghezza cavo: 7,5 m, Tipo di fibra ottica: OM2, Connettore 1: 2x LC, Connettore 2: 2x ST, Diametro interno: 50 m, Genere di connettore: Maschio/Maschio, Full duplex, Colore cavo: Arancione

Caratteristiche
Lunghezza cavo7,5 m
Tipo di fibra otticaOM2
Connettore 12x LC
Connettore 22x ST
Genere di connettoreMaschio/Maschio
Colore cavoArancione
Full duplexS
Diametro interno50 m
Diametro del rivestimento125 m
Struttura della modalit di fibraModalit multipla
Materiale rivestimentoA bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Senza alogeniS
Dimensioni e peso
Diametro del cavo3 mm
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
MB 1151 Gigabyte H110-D3A Bitcoin Edition, Intel H110 - RICONDIZIONATO
MB 1151 Gigabyte H110-D3A Bitcoin Edition, Intel H110 - RICONDIZIONATO
38.63 [Iva Inc]
34.76 [Iva Inc]
Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop