2345 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/ST, 50/125µm, OM2, 25m
Clicca per ingrandire
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Altre immagini di questo prodotto

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/ST, 50/125µm, OM2, 25m
[DPINL88518]

Produttore: INLINE
Codice Produttore: 88518
EAN: 4043718248605

Prezzo: 22.10 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
InLine LC/ST, 25 m, 25 m, OM2, 2x LC, 2x ST, Male connector / Male connector, Arancione

InLine LC/ST, 25 m. Lunghezza cavo: 25 m, Tipo di fibra ottica: OM2, Connettore 1: 2x LC, Connettore 2: 2x ST, Diametro interno: 50 m, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Full duplex, Colore cavo: Arancione

Caratteristiche
Lunghezza cavo25 m
Tipo di fibra otticaOM2
Connettore 12x LC
Connettore 22x ST
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Colore cavoArancione
Full duplexS
Diametro interno50 m
Diametro del rivestimento125 m
Struttura della modalit di fibraModalit multipla
Materiale rivestimentoA bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Senza alogeniS
Dimensioni e peso
Diametro del cavo3 mm
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Telecomando Universale One for All Simple URC 6410
Telecomando Universale One for All Simple URC 6410
13.92 [Iva Inc]
10.80 [Iva Inc]
Considera anche ...
CONFEZIONE 10 CONNETTORI FIBRA OTTICA LC OM3 ASSEMBLAGGIO VELOCE

CONFEZIONE 10 CONNETTORI FIBRA OTTICA LC OM3 ASSEMBLAGGIO VELOCE
22.66 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125µm, OM3, 25m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125µm, OM3, 25m
24.52 [Iva Inc]

Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connettori Sc Apc Simplex 2 Mt Os2

Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connettori Sc Apc Simplex 2 Mt Os2
20.28 [Iva Inc]

CONFEZIONE 10 CONNETTORI FIBRA OTTICA LC SINGLEMODE ASSEMBLAGGIO VELOCE

CONFEZIONE 10 CONNETTORI FIBRA OTTICA LC SINGLEMODE ASSEMBLAGGIO VELOCE
20.28 [Iva Inc]

Scatola Distribuzione Ftth Per 16 Fibre Lc/Dx O Sc/Sx

Scatola Distribuzione Ftth Per 16 Fibre Lc/Dx O Sc/Sx
21.47 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop