2292 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/ST, 50/125µm, OM2, 25m
Clicca per ingrandire
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Altre immagini di questo prodotto

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/ST, 50/125µm, OM2, 25m
[DPINL88518]

Produttore: INLINE
EAN: 4043718248605

Prezzo: 23.47 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
InLine LC/ST, 25 m, 25 m, OM2, 2x LC, 2x ST, Arancione

InLine LC/ST, 25 m. Lunghezza cavo: 25 m, Tipo di fibra ottica: OM2, Connettore 1: 2x LC, Connettore 2: 2x ST, Diametro interno: 50 m, Full duplex, Colore cavo: Arancione

Caratteristiche
Lunghezza cavo25 m
Tipo di fibra otticaOM2
Connettore 12x LC
Connettore 22x ST
Colore cavoArancione
Full duplexSi
Diametro interno50 m
Diametro del rivestimento125 m
Struttura della modalit di fibraModalit multipla
Materiale rivestimentoA bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Senza alogeniSi
Tipo di genereMaschio/Maschio
Dimensioni e peso
Diametro del cavo3 mm
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
SO DDR3 8GB PC1600 CL9 Kingst Hypk - RICONDIZIONATO
SO DDR3 8GB PC1600 CL9 Kingst Hypk - RICONDIZIONATO
65.87 [Iva Inc]
59.28 [Iva Inc]
Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop