2346 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 9/125µm, OS2, 20m
Clicca per ingrandire

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 9/125µm, OS2, 20m
[DPINL88656B]

Produttore: INLINE
EAN: 4043718056408

Prezzo: 16.56 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 

Cavo bretella duplex in fibra ottica per connessioni sicure e di qualit.

  • Fase: OS2 Singlemode 9/125m, Halogen Free LSZH
  • Diametro 3.0mm (x2)
  • 2x LC maschio a 2x SC maschio
  • Colore Fase: Giallo
  • Protocollo di prova / test incluso
  • Confezione blister richiudibile con EAN Code
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Ari Hauntington monster popstar
Ari Hauntington monster popstar
19.90 [Iva Inc]
13.99 [Iva Inc]
Considera anche ...
InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 50/125µm, OM2, 10m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 50/125µm, OM2, 10m
14.90 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 50/125µm, OM2, 30m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 50/125µm, OM2, 30m
24.12 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/ST, 50/125µm, OM2, 25m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/ST, 50/125µm, OM2, 25m
22.10 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex Om4 50/125 Mt.20

Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex Om4 50/125 Mt.20
23.25 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 25m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 25m
21.09 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop