2333 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC 62,5/125µm, OM1, 5m
Clicca per ingrandire

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC 62,5/125µm, OM1, 5m
[DPINL88655]

Produttore: INLINE
Codice Produttore: 88655
EAN: 4043718031467

Prezzo: 12.43 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
InLine LWL LC/SC 62.5/125m 5.0m, 5 m, LC, SC, Arancione

InLine LWL LC/SC 62.5/125m 5.0m. Lunghezza cavo: 5 m, Connettore 1: LC, Connettore 2: SC, Diametro interno: 62,5 m, Full duplex, Colore cavo: Arancione

Caratteristiche
Lunghezza cavo5 m
Connettore 1LC
Connettore 2SC
Colore cavoArancione
Full duplexSi
Diametro interno62,5 m
Diametro del rivestimento125 m
Tipo di genereMaschio/Maschio
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
NAS Western Digital MY CLOUD EX2 ULTRA 8TB
NAS Western Digital MY CLOUD EX2 ULTRA 8TB
364.72 [Iva Inc]
349.00 [Iva Inc]
Considera anche ...
CAVO FIBRA OTTICA LC/LC CONNETTORE FLESSIBILE OM4 MT 1

CAVO FIBRA OTTICA LC/LC CONNETTORE FLESSIBILE OM4 MT 1
11.42 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.10

CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.10
14.87 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, MTRJ/SC, 62,5/125m, OM1, 3m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, MTRJ/SC, 62,5/125m, OM1, 3m
13.25 [Iva Inc]

Piastra Adattatore Per Dn96800S - 24X Sc Duplex Digitus

Piastra Adattatore Per Dn96800S - 24X Sc Duplex Digitus
11.68 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.20

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.20
16.09 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop