2331 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 50/125µm, OM3, 35m
Clicca per ingrandire

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 50/125µm, OM3, 35m
[DPINL88635O]

Produttore: INLINE
Codice Produttore: 88635O
EAN: 4043718163298

Prezzo: 35.97 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
InLine 35m LC/SC 50/125m, 35 m, LC, SC, Maschio/Maschio, Blu

InLine 35m LC/SC 50/125m. Lunghezza cavo: 35 m, Connettore 1: LC, Connettore 2: SC, Genere di connettore: Maschio/Maschio, Full duplex, Colore cavo: Blu

Caratteristiche
Lunghezza cavo35 m
Connettore 1LC
Connettore 2SC
Genere di connettoreMaschio/Maschio
Colore cavoBlu
Full duplexS
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
HDD 3,5 2TB Seagate Firecuda ST2000DX002 - Ricertificato da Seagate
HDD 3,5 2TB Seagate Firecuda ST2000DX002 - Ricertificato da Seagate
96.75 [Iva Inc]
87.07 [Iva Inc]
Considera anche ...
COPPIA MEDIA CONVERTER 10/100BASE-T A 100BASE-FX SINGLEMODE WDM SINGOLA FIBRA BIDIREZIONALE 1310/1550NM

COPPIA MEDIA CONVERTER 10/100BASE-T A 100BASE-FX SINGLEMODE WDM SINGOLA FIBRA BIDIREZIONALE 1310/1550NM
34.59 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop