2345 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 50/125µm, OM3, 35m
Clicca per ingrandire

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 50/125µm, OM3, 35m
[DPINL88635O]

Produttore: INLINE
Codice Produttore: 88635O
EAN: 4043718163298

Prezzo: 33.87 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
InLine 35m LC/SC 50/125m, 35 m, LC, SC, Male connector / Male connector, Blu

InLine 35m LC/SC 50/125m. Lunghezza cavo: 35 m, Connettore 1: LC, Connettore 2: SC, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Full duplex, Colore cavo: Blu

Caratteristiche
Lunghezza cavo35 m
Connettore 1LC
Connettore 2SC
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Colore cavoBlu
Full duplexS
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
SO DDR4 16GB 2666 C15 Kingston Hyp - RICONDIZIONATO
SO DDR4 16GB 2666 C15 Kingston Hyp - RICONDIZIONATO
69.52 [Iva Inc]
62.56 [Iva Inc]
Considera anche ...
Set 12 Pigtail Sc/Upc Simplex Om5 Lszh Upc

Set 12 Pigtail Sc/Upc Simplex Om5 Lszh Upc
35.17 [Iva Inc]

Scatola Distribuzione Lwl 12 Giunzioni Digitus

Scatola Distribuzione Lwl 12 Giunzioni Digitus
39.36 [Iva Inc]

MEDIA CONVERTER RJ45 - FIBRA OTTICA SC 10/100/1000 SINGLEMODE 1310NM

MEDIA CONVERTER RJ45 - FIBRA OTTICA SC 10/100/1000 SINGLEMODE 1310NM
45.32 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/SC, 50/125µm, OM4, 20m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/SC, 50/125µm, OM4, 20m
49.00 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 50/125µm, OM4, 25m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 50/125µm, OM4, 25m
43.20 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop