2346 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Categorie
Recensioni per: 

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 50/125┬Ám, OM3, 20m
[DPINL88639O]

Visualizza la scheda prodotto

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 50/125┬Ám, OM3, 20m
Clicca per ingrandire

Aggiungi al carrello


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)


Non ci sono recensioni.
Scrivi una recensione
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
SO DDR4 16GB 2666 C15 Kingston Hyp - RICONDIZIONATO
SO DDR4 16GB 2666 C15 Kingston Hyp - RICONDIZIONATO
69.52 [Iva Inc]
62.56 [Iva Inc]
Considera anche ...
Media Converter Rj45 - Fibra Ottica Sc 10/100/1000 Multimode 1310Nm

Media Converter Rj45 - Fibra Ottica Sc 10/100/1000 Multimode 1310Nm
22.66 [Iva Inc]

InLine Pigtail Fibra Ottica Simplex giunzione a fusione, Set 12pz, SC 50/125┬Ám, OM2, 2m

InLine Pigtail Fibra Ottica Simplex giunzione a fusione, Set 12pz, SC 50/125┬Ám, OM2, 2m
24.93 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, ST/ST, 50/125┬Ám, OM3, 25m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, ST/ST, 50/125┬Ám, OM3, 25m
26.33 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Singlemode Duplex 9/125 Mt.50

Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Singlemode Duplex 9/125 Mt.50
22.66 [Iva Inc]

Cavo Dac Sfp+ 10G 0,5 Mt Digitus

Cavo Dac Sfp+ 10G 0,5 Mt Digitus
22.66 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop