2363 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC 9/125µm, OS2, 3m
Clicca per ingrandire

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC 9/125µm, OS2, 3m
[DPINL88656J]

Produttore: INLINE
Codice Produttore: 88656J
EAN: 4043718164431

Prezzo: 8.83 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 

Cavo bretella duplex in fibra ottica per connessioni sicure e di qualit.

  • Fase: OS2 Singlemode 9/125m, Halogen Free LSZH
  • Diametro 3.0mm (x2)
  • 2x LC maschio a 2x LC maschio
  • Colore Fase: Giallo
  • Protocollo di prova / test incluso
  • Confezione blister richiudibile con EAN Code
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Tastierino numerico Chuango KP-700
Tastierino numerico Chuango KP-700
40.98 [Iva Inc]
35.60 [Iva Inc]
Considera anche ...
InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 50/125µm, OM3, 2m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 50/125µm, OM3, 2m
8.33 [Iva Inc]

Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connettori Sc Singlemode Simplex Mt 2

Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connettori Sc Singlemode Simplex Mt 2
12.60 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA MTRJ A MTRJ MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.3 (AL-5MTRJMTRJ-03/3I)

CAVO FIBRA OTTICA MTRJ A MTRJ MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.3 (AL-5MTRJMTRJ-03/3I)
11.32 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125µm, OM4, 2m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125µm, OM4, 2m
11.29 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125µm, OM2, 0,5m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125µm, OM2, 0,5m
10.23 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop