2346 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 9/125µm, OS2, 2m
Clicca per ingrandire
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Altre immagini di questo prodotto

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 9/125µm, OS2, 2m
[DPINL88656I]

Produttore: INLINE
EAN: 4043718112913

Prezzo: 8.26 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
InLine 88656I, 2 m, LSZH, OS2, 2x LC, 2x LC, Giallo

InLine 88656I. Lunghezza cavo: 2 m, Tipo di cavo: LSZH, Tipo di fibra ottica: OS2, Connettore 1: 2x LC, Connettore 2: 2x LC, Diametro interno: 9 m, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Full duplex, Colore cavo: Giallo

Caratteristiche
Lunghezza cavo2 m
Tipo di cavoLSZH
Tipo di fibra otticaOS2
Connettore 12x LC
Connettore 22x LC
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Colore cavoGiallo
Full duplexS
Diametro interno9 m
Diametro del rivestimento125 m
Struttura della modalit di fibraModalit singola
Senza alogeniS
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Robot pulisci pavimenti Ecovacs M88 White
Robot pulisci pavimenti Ecovacs M88 White
272.34 [Iva Inc]
259.00 [Iva Inc]
Considera anche ...
CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.5

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.5
9.42 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125µm, OM3, 5m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125µm, OM3, 5m
11.29 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125µm, OM4, 1m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125µm, OM4, 1m
10.25 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA ST A ST MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.5

CAVO FIBRA OTTICA ST A ST MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.5
9.03 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.10

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.10
11.15 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop