2333 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 9/125µm, OS2, 2m
Clicca per ingrandire
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Altre immagini di questo prodotto

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 9/125µm, OS2, 2m
[DPINL88656I]

Produttore: INLINE
Codice Produttore: 88656I
EAN: 4043718112913

Prezzo: 9.25 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
InLine 88656I, 2 m, LSZH, OS2, 2x LC, 2x LC, Giallo

InLine 88656I. Lunghezza cavo: 2 m, Tipo di cavo: LSZH, Tipo di fibra ottica: OS2, Connettore 1: 2x LC, Connettore 2: 2x LC, Diametro interno: 9 m, Genere di connettore: Maschio/Maschio, Full duplex, Colore cavo: Giallo

Caratteristiche
Lunghezza cavo2 m
Tipo di cavoLSZH
Tipo di fibra otticaOS2
Connettore 12x LC
Connettore 22x LC
Genere di connettoreMaschio/Maschio
Colore cavoGiallo
Full duplexS
Diametro interno9 m
Diametro del rivestimento125 m
Struttura della modalit di fibraModalit singola
Senza alogeniS
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Cronotermostato digitale a batterie da incasso NICO - Made in ITALY
Cronotermostato digitale a batterie da incasso NICO - Made in ITALY
56.80 [Iva Inc]
49.90 [Iva Inc]
Considera anche ...
InLine Cavo Duplex, LC/LC 50/125µm, Fibra Ottica OM5, 0,5m

InLine Cavo Duplex, LC/LC 50/125µm, Fibra Ottica OM5, 0,5m
8.94 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 50/125µm, OM2, 0,5m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 50/125µm, OM2, 0,5m
10.59 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC/LC CONNETTORE FLESSIBILE OM4 MT 0,5

CAVO FIBRA OTTICA LC/LC CONNETTORE FLESSIBILE OM4 MT 0,5
10.75 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 62,5/125µm, OM1, 0,5m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 62,5/125µm, OM1, 0,5m
10.50 [Iva Inc]

SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTORI LC SINGLEMODE SIMPLEX 1 MT

SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTORI LC SINGLEMODE SIMPLEX 1 MT
12.60 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop